Из гламурных двухтысячных в солнечный 1978-й. Из глянцевого журнала в сельскую районку. Надои… Покосы… Доски почета… Но хороший фотограф нигде не пропадет. «Зиночка, хотите сняться в стиле „ню“? Не знаете, что это?! Садитесь поближе, я сейчас расскажу!»
Из гламурных двухтысячных в солнечный 1978-й. Из глянцевого журнала в сельскую районку. Надои… Покосы… Доски почета… Но хороший фотограф нигде не пропадет. «Зиночка, хотите сняться в стиле „ню“? Не знаете, что это?! Садитесь поближе, я сейчас расскажу!»
Попаданец в 1985 год
Что происходит с человеком после смерти? Умирает ли он совсем или его душа остается живой? Никто этого доподлинно не знает. Если бы человек знал, для чего ему дана жизнь, чтобы он с ней сделал? А если выпал редчайший шанс, один на миллиард, прожить жизнь заново. Как человек поступит? Что он сделает со своей жизнью? На эти вопросы предстоит ответить нашему герою. И если вас заинтересовала его судьба, то читайте книгу - "Петля Сансары", и вы не пожалеете о потраченном времени.
Михаил Гарин - "попаданец" со стажем. Адаптация прошла успешно - он вжился в бытие Страны Советов, стал своим. У него полно друзей и высоких покровителей. Живи да радуйся! Наслаждайся всеми бонусами юности. Но для Миши этого мало. Период, когда он щедро делился послезнанием, выдавая грядущие открытия за свои, миновал. Кандидат наук Гарин выбился в молодые ученые, совершив мировое открытие - сам, без шпаргалок из будущего! И завертелись шпионские страсти... Запад очень болезненно реагирует на любой прорыв СССР
Главный герой – ЭКОЛОГ - живет и работает в настоящем времени. Однако, в СССР 1975-76 годов, он тоже бывает частенько. В осознанных сновидениях, но несколько необычных. Он СПАСАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ОТХОДОВ, точно зная, что это нужно было делать именно тогда, в СССР 1975-76 гг, а не сейчас, когда свалки уже лезут в окна. Вперед, к увлекательным приключениям Эколога в СССР 1975-76 года!