Представляем третью книгу серии. Погибший в битве с фантастическими тварями герой перемещается в наш мир в тело 16-летнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у юноши появляются неординарные способности в области медицины. Не имея никаких знаний, он ставит верные диагнозы в случаях, когда опытные врачи были в затруднении. Применяются эти способности и других областях человеческой деятельности. Таланты Александра не долго оставались незамеченными, и теперь он на карандаше у очень серьезных людей, которые хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь, ведь никто не знает, что в кажущемся неопытным юноше скрывается личность матерого бойца из другого мира.
Купальская ночь – мистическое время. Самое то, чтобы собраться с друзьями в заброшенной усадьбе и под легкое пиво пощекотать нервишки страшными историями. Юля с друзьями отправились в Подмосковье, желая приятно скоротать вечер.
Погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира.
Алексей Лавров. Путь стали. Долг крови - 1
Мальчишке из параллельного мира чудовищ, жутких легенд и Правды удаётся найти убежище в нашей реальности, но долг крови не оплачен. Он находит человека, кому эта реальность стала чужой. Дима уходит в мир Горислава, в его тело, и там долг крови становится его личным долгом – он сам жуткая легенда мира, «чужая тень», «перекрутень», волк-оборотень, воплощение мести.
Альбина Уральская
Чемодан, портал, Земля – Екатеринбург!
Некромантка попадает на Землю и знакомится с новым миром, а Тарго следует за ней, чтобы вернуть обратно.
Кириллу шестнадцать. Он родился и вырос в мире Теней. Свои способности управлять Тенями, слышать их шёпот, ходить сквозь них, парню приходится скрывать. Подобных ему уничтожают. Но волею судьбы, спасаясь от преследователей, от гибели, Кир оказывается в мире обычных людей, где всё чужое и необъяснимое. Здесь спрятаны такие же, как Кир, подростки. Кириллу предстоит встреча с юными Потомками Теней. Вместе они могут собрать Медальон Явных Теней и остановить зло в своем мире. Или самолично получить могущество Явных Теней. Выбор будет сделан. Каждым.