Фастфуд
Артем Каменистый. Фастфуд
Корм - 2
Книга на Литрес с 07.06.21боевая фантастика, ЛитРПГ, РеалРПГ
Купить в Лабиринте 02.09.23Фантастический боевик
АвторКаменистый Артем
Попаданца выдернули из родного мира для того, чтобы убить. Это общая участь корма, насыпанного в кормушку для тех, кому на старте повезло чуть больше.
Но всякий, у кого есть привилегии, помни: он — особая еда! Еда, которая питается такими, как ты. Подумай об этом, когда захочешь за ним побегать.
И да, если не передумаешь, бегать необязательно. Он сам тебя догонит.
Я очень быстрая еда. Корм 2
Каменистый А. Фастфуд: Фантастический роман / Рис. на переплете И.Воронина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2021. — 345 с.:ил. — (Фантастический боевик-1301)
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 3 000 экз.
ISBN 978-5-9992-3369-8

«Фастфуд» – фантастический роман Артёма Каменистого, вторая книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.
Из серии: Корм #2
Возрастное ограничение: 16+
Написано страниц: 420 из ~420
Подписка Завершенв
Дата последнего обновления: 07 июня 2021г.
готовность 100%
Периодичность выхода новых глав: примерно раз в 3 дня
Дата начала написания: 25 марта 2021
Правообладатель: ИДДК
Цикл Корм на сайте Попаданец
1. Корм2. Фастфуд
3. Правильное питание
4. Пир для избранных
5. Чужая сиеста
Лабиринт




Литрес
1
Артем Каменистый. Корм. Корм 1
2
Артем Каменистый. Я очень быстрая еда. Корм 2. Фастфуд
3
Артем Каменистый. Правильное питание. Корм 3.
4
Артем Каменистый. Пир для избранных. Корм 4.

Я очень быстрая еда. Корм 2
Люди, вы напуганы, вы растеряны. Вы безответно спрашиваете себя каждую минуту: «Где я? Что здесь происходит? Почему это случилось именно со мной?» И прекрасно понимаете, – мы стали свидетелями чего-то невероятного.
И вот, оказавшись в центре непостижимо-грандиозных событий, чем вы занимаетесь?
Чем?!
Вы обсуждаете голую задницу!!!
Господь, жги…
Фастфуд – быстрая еда.
Глава 1
Пространство Ксай. Ярус 1. Команда 2. Локация Восточный Тсот Кхалунг.
Помощь ближнего
Посмертное существование выглядело как-то неправильно. Никаких тебе котлов с кипящей серой или райских кущей, вечная беззвучная тьма тоже не просматривается. Ни атеиста такой вариант не устроит, ни верующего.
Что здесь вообще происходит? И где это «здесь»? Непонятно. Грешник то выныривал из небытия, то снова погружался. Зрение почти не работало, или мало что различало во мраке загробного мира, а вот слух временами выдавал что-то связное.
Мужской голос с надрывом жаловался на некие непонятные жизненные неурядицы; на то, что его в этом месте быть не должно; и на то, что здесь рано или поздно всем придётся стать разлагающимися трупами. В принципе, логично, ведь если дело происходит в царстве мёртвых, и потусторонние сущности, обслуживающие котлы, сковороды и прочие средства бесконечного страдания, обязаны всеми силами провоцировать негативные эмоции у потребителей их услуг. Однако для хвостатого и рогатого чёрта этот некто выражается как-то неправильно. Тот ведь не должен вести себя, как истеричка на взводе, а этот разве что на истошный визг не срывается. Нескончаемый поток упрёков, обвинений, сетований на судьбу и невразумительных потоков сознания.
Странная какая-то нечисть. Психологически несостоявшийся нытик. Такого чёрта пошлёшь котёл с грешниками вскипятить, а он их прогонит в рай, напишет слезливыми соплями предсмертную записку и устроит акт самосожжения на казённых дровах.





Комментарии (0)