Главная

2020 » Июнь » 06


Евгений Сухов. След предателя
Евгений Сухов
След предателя

 
со скидкой 50%
 
1944 год. Красная Армия освобождает Украину. Гитлеровцы изо всех сил пытаются удержаться на захваченной территории. Чтобы заманить наступающие советские части в ловушку, на одном из участков фронта немцы оборудуют ложные позиции. Задумку врага раскрывает пешая разведка. Но ее донесение идет вразрез с аэрофотосъемкой. Оперативный отдел фронта уверяет, что никакой засады нет и можно наступать. Выяснить ситуацию поручено капитану СМЕРШ Тимофею Романцеву. Он приходит к выводу: в штабе фронта кто-то умышленно искажает положение дел. Первого же подозреваемого находят застреленным в прифронтовом лесу. Романцев понимает, что идет по верному следу, и предатель где-то рядом…
Категория: СМЕРШ – спецназ Сталина | 1747 | | 06.06.2020 5.0/4

Виктория Шваб. Темный оттенок магии. Аудио


Виктория Шваб. Темный оттенок магии. Аудио
Виктория Шваб
Темный оттенок магии.
Аудио

 

  с 06.06.20
 

Жанр: героическое фэнтези, городское фэнтези, параллельные миры
  Келл – один из тех, кто обладает удивительной способностью путешествовать между Лондонами. В его мире их несколько.
Серый, лишенный магии, которым правит безумный король Георг.
Полный магии Красный.
Белый, где магия принадлежит тому, кто подчинит ее себе с мечом в руках. А когда-то существовал и Черный Лондон…Каждый месяц Келл доставляет почту правителям разных Лондонов. А еще он помогает нелегально путешествовать между мирами тем, кто этого не умеет, но готов платить. Двойная жизнь увлекательна и полна опасностей. Но однажды это приведет всех на край гибели…



 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 745 | | 06.06.2020 4.3/3

Кирилл Клеванский. Дело черного мага. Книга 1. Аудио
Кирилл Клеванский
Дело черного мага. Книга 1

Аудио


 
  с 05.06.20 скидка 30%
 

Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1050 | | 06.06.2020 4.3/3

Александр Абалихин. Бабочки на крутых ступенях. Перекресток 4
Александр Абалихин
Бабочки на крутых ступенях

Перекресток 4 (Эксклюзив)

с 05.06.20

Жанр: историческая фантастика, попаданцы

Наш современник едва не погибает под колёсами грузовика. Неожиданно обрываются все звуки, застывают автомобили и люди. В это мгновение перед его мысленным взором проносится жизнь юной женщины, которая жила в стране ацтеков. Она станет свидетельницей жестоких жертвоприношений, сражений с конкистадорами, падения Теночтитлана, побывает в заброшенном городе Теотиукан, встретится с таинственным Пернатым Змеем – Кетцалькоатлем. Историко-фантастический роман «Бабочки на крутых ступенях» – четвёртый из серии «Перекрёсток», в которую также вошли книги: «Страна Синих Ягод», «Озеро Веры», «Multi venerunt, или Многие пришли», «Пылающие души Виньеруны»
Категория: Попаданцы новые книги | 646 | | 06.06.2020 4.0/2

Александр Абалихин. Multi venerunt, или Многие пришли. Перекресток 3
Александр Абалихин
Multi venerunt, или Многие пришли. Перекресток 3

 

с 05.06.20

Жанр: историческая фантастика, попаданцы


Пешеход едва не погибает на оживлённом перекрёстке. Неожиданно обрываются все звуки, застывают автомобили и люди. В это мгновение он ощущает себя другим человеком – юношей, который жил на юге Франции во времена альбигойского крестового похода. Сын винодела-католика и его возлюбленная красавица-катарка становятся участниками исторических событий. Они проникают в Хрустальный храм, оказываются в осаждённом крестоносцами городе Безье, участвуют в обороне последнего оплота еретиков – крепости Монсегюр, им открывается мистическая тайна Чаши Грааля. Историко-фантастический роман «Multi venerunt, или Многие пришли» – третий из серии «Перекрёсток», в которую также вошли книги: «Страна Синих Ягод», «Озеро Веры», «Бабочки на крутых ступенях», «Пылающие души Виньеруны».
Категория: Попаданцы новые книги | 726 | | 06.06.2020 5.0/3

Александр Абалихин. Озеро Веры. Перекресток 2
Александр Абалихин
Озеро Веры

Перекресток 2
 

с 29.05.20

Жанр: историческая фантастика, попаданцы

Житель большого города оказывается на волосок от смерти на оживлённом перекрёстке. Неожиданно обрываются все звуки, застывают автомобили и люди. В это мгновение попаданец ощущает себя другим человеком – юношей, который много веков назад жил в деревне на краю дремучего леса. Его возлюбленная возглавит мужицкое войско, а он станет участником сражений с захватчиками, победу над которыми помогут одержать острый меч, храбрость, хитрость и колдовство. Историко-фантастический роман «Озеро Веры» – второй из серии «Перекрёсток», в которую также вошли книги: «Страна Синих Ягод», «Озеро Веры», «Multi venerunt, или Многие пришли», «Бабочки на крутых ступенях», «Пылающие души Виньеруны».
Категория: Попаданцы новые книги | 531 | | 06.06.2020 5.0/3

Александр Абалихин. Страна Синих Ягод. Перекресиок 1
Александр Абалихин
Страна Синих Ягод

Перекресток 1
 

с 25.05.20

Наш современник едва не погибает под колёсами внедорожника на оживлённом перекрёстке. Неожиданно обрываются все звуки, застывают автомобили и люди. В этот миг он ощущает себя другим человеком – викингом, который в давние времена жил на берегу извилистого фьорда. Вместе со своими друзьями он участвует в морских походах. Викинги открывают далёкую землю, лежащую за океаном, становятся свидетелями мистических явлений, проникают в пещеры, населённые малорослым народцем, сражаются с туземцами, а после смерти попадают на пир Богов-асгардов.
Категория: Попаданцы новые книги | 688 | | 06.06.2020 5.0/3

Никита Калинин. Под сенью исполинов 2
Никита Калинин. Под сенью исполинов 2

 

с 09.06.20

   

Жанр: героическая фантастика, космическая фантастика

Далёкое будущее. После сокрушительных войн на Земле между государствами Альянса и Союза человечество активно исследует и колонизирует космос. Планета Ясная – одно из самых малоизученных небесных тел, где люди успели побывать. Немногочисленная экспедиция космопроходцев перемещается на Ясную для установления контакта с группой своих предшественников. И тотчас начинают происходить странные вещи. После прыжка через пространство в составе экспедиции вместо утверждённой участницы оказывается неизвестный улыбчивый американец. Не исчезает ощущение, что на корабле присутствует нечто чужеродное. А куда пропали их предшественники? И откуда на Ясной берётся то, чего быть не должно?
Категория: Попаданцы новые книги | 625 | | 06.06.2020 4.0/3

Ольга Коротаева. Хочу потрогать тебя, дракон!
Ольга Коротаева.
Хочу потрогать тебя, дракон!


Жанр: любовное фэнтези, попаданцы
 

с 05.06.20

В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением.
Категория: Попаданцы новые книги | 735 | | 06.06.2020 4.0/3