Главная

2020 » Май » 27


Евгений Щепетнов. 1971. Агент влияния. Михаил Карпов 4. Аудио
Евгений Щепетнов
1971. Агент влияния. Михаил Карпов 4. Аудио


 
  с 27.05.20
 

Жанр: детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы

Михаил Карпов, оказавшись в прошлом, времени зря не терял. Семидесятые годы двадцатого века открыли для попаданца много новых возможностей. Он наворотил немало дел, которые в итоге привели его на просторы Нью-Йорка. Улететь домой Михаил не может из-за расследования прокуратуры, а страна Советов не особенно-то и интересуется судьбой своего блудного сына, оказавшегося на чужой земле. А ведь он далеко не последний человек в Союзе – известный писатель и, возможно, самый популярный фантаст на просторах всего СССР… Но кого это волнует?
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 546 | | 27.05.2020 4.5/2

Константин Муравьев. Мир Темного солнца. Живучий 6. Аудио
Константин Муравье
. Мир Темного солнца. Живучий 6. Аудио

 
  с 27.05.20
 

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы

Степан опять сделал шаг вперёд. Но сейчас он закрыл своим телом портал, сквозь который пыталась прорваться сама смерть. И вот он по другую его сторону в странном, необычном, нереальном мире. Мире Тёмного солнца. Мире энергий тьмы и смерти. Мире, где всем правит ночь. Мире, откуда, возможно, и приходят чудовища, которыми пугают матери своих детей. Мире, который переполнен инфернальной энергией. Но и в этом мире есть жизнь. Жизнь, которую кто-то незримый и могущественный специально приспособил для существования в таких условиях. Мире, где герою вновь придётся выпустить своего Зверя наружу. Ведь для того, чтобы выбраться отсюда, он сначала должен выжить.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 811 | | 27.05.2020 4.0/1

Евгений Мисюрин. Мы наш, мы новый…
Евгений Мисюрин
Мы наш, мы новый…

 
  с 27.05.20
 

Обычный обыватель, неходячий пожилой инвалид возвращается с рыбалки и видит, как двое молодых отморозков грабят его дом. Пытается вступиться и закономерно получает в лоб. Печальная и банальная история. Если, конечно, не присматриваться к её героям, особенно, к пострадавшему.
Потому что тогда, словно из ниоткуда, появляются могучие межпланетные истребители, губительные космические аномалии, и целая планета амазонок, мечтающих о крепкой мужской руке.
Категория: Попаданцы новые книги | 1139 | | 27.05.2020 4.0/5

Артем Углов. Предел прочности
 
Артем Углов. Предел прочности

 
  с 21.05.20
 
Жанр: героическая фантастика, попаданцы

Выпускника средней школы Петра Воронова, похищают из родного города и перемещают в другой мир. Здесь попаданец впервые узнает о существовании параллельных вселенных, о секретной структуре в лице Службы Безопасности, созданной для борьбы с межмировой организованной преступностью. Петру поступает предложение пройти обучение, по окончанию которого он зачисляется в штат детективов. Герой подписывает контракт и становится курсантом академии.
В процессе обучения герой сталкивается как с загадками мироустройства, так и с трудными моральными выборами. Заново раскрывает для себя такие понятия, как любовь и дружба.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 647 | | 27.05.2020 5.0/6