Подумаешь, попал 5

Валентин Вишняков. Подумаешь, попал 5

Подумаешь, попал 5 - Валентин  Вишняков

Подумаешь, попал - 5

 Купить на Литрес  с 25.11.22
 

героическая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, Великая Отечественная война


Война это не только битвы армий друг против друга, но и кропотливая работа разведки, а также контрразведки ведущею борьбу со всевозможными шпионами и предателями, сотнями засылаемые в воинские части и в тыл. Для борьбы с ними и создан был СМЕРШ - самая легендарная контрразведка времен Великой Отечественной войны, сумевший переиграть хваленый немецкий Абвер и привнесший немалый вклад в скорую победу нашей родины. Книга публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации, так как в отдельных случаях ошибки были допущены специально.

Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 25 ноября 2022
Дата написания: 2022
Объем:  120 стр.

 

 

Цикл Подумаешь, попал. на сайте Попаданец

1. Вишняков. Подумаешь, попал 1
2. Вишняков. Подумаешь, попал 2
3. Вишняков. Подумаешь, попал 3
4. Вишняков. Подумаешь, попал 4
5. Вишняков. Подумаешь, попал 5
 
Литрес


1
Подумаешь, попал
2
54771703
Подумаешь, попал – 2
3
63947956
Подумаешь, попал. Книга 3
4
67633275
Подумаешь, попал – 4
5
68510961
Подумаешь, попал – 5
6
69756658
Подумаешь, попал – 6


Подумаешь, попал 5

Пролог

Снова в наступление. Моя сформированная армия, так называемая армия прорыва, взломав вражескую оборону устремилась вперед расширяя и углубляя прорыв вводя в него все более и более крупные силы. Уже ушли вперед танковые батальоны с десантами на бортах, устремилась вслед конница добивая разбитые и рассеянные части противника, стронулась и пошла вперед моя пехотная дивизия, точней мотопехотная, поскольку передвигалась она отнюдь не в пешем порядке, а на грузовиках и бронетранспортерах, последние шли прикрывая фланги атакующих войск.

Впрочем флангового удара я не опасался, поскольку весь фронт пришёл в движение и противнику было не до того, как я тогда ошибался, впрочем не я один, немцы в этот момент тоже строили свои планы. Грохотало справа и слева, в наступление переходили соседи, но только на моем участке фронта нашим войскам удалось добиться столь значительных успехов и потому все резервы фронта срочно перебрасывались ко мне, чтобы поддержать успех.

 


Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Купить книгу

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]