19:53 Василий Сахаров. Солдат. Кубанская Конфедерация 1 | |
![]() Василий СахаровСолдат. Кубанская Конфедерация 1Авторская редакция По Земле прокатилась чума, и апокалипсис все же произошел. Мир лежит в развалинах, но проходит время, уходит Эпоха Хаоса и в разных концах планеты, люди сходятся вместе и пытаются возродить славное прошлое. Прошли годы, большинства городов не существует, авиации нет, техники мало, производства разрушены, людей не хватает, но тем не менее вновь идут войны, плетутся заговоры и политические интриги, а герой книги, самый обычный парень из лесной деревни, выходит в большой мир и находит в нём своё место.Жанр: боевая фантастика, постапокалипсис, альтернативная история Возрастное ограничение: 16+ Дата выхода на ЛитРес: 22 июня 2018 / Дата написания: 2012 Объем: 340 стр. 1 иллюстрация Правообладатель: МедиаКнига ![]() Серия: Наши там Тираж: 5000 экз. ISBN: 978-5-227-03294-2 Страниц: 319 Первый роман цикла «Кубанская Конфедерация». Иллюстрация на обложке С. Атрошенко. Содержание цикла: 1. Солдат Солдат (2011) - - 0% ![]() 2. Мечник (2012) - 0% ![]() 3. Приватир (2013) - 90% ![]() 4. Дальний поход (2013) - 90% ![]() 5. Граф Мечников (2014) - 90% ![]() 6. Добытчик (2018) - 24% ![]() 7. + Когда пришла чума (2016) - 24% ![]() Книга 1 Василий Сахаров. Солдат
По Земле прокатилась чума, и апокалипсис все же произошел. Мир лежит в развалинах, но проходит время, уходит Эпоха Хаоса и в разных концах планеты, люди сходятся вместе и пытаются возродить славное прошлое. Прошли годы, большинства городов не существует, авиации нет, техники мало, производства разрушены, людей не хватает, но тем не менее вновь идут войны, плетутся заговоры и политические интриги, а герой книги, самый обычный парень из лесной деревни, выходит в большой мир и находит в нём своё место.Содержит нецензурную брань.
176.00 руб. Читать фрагмент Купить книгу Книга 2Василий Сахаров. Мечник
Сержант гвардии Александр Мечников отслужил свой пятилетний контракт. Он свободен, имеет средства к существованию, хочет жениться и жить как обычный человек. Однако родное государство и бывший командир Еременко имеют на него определенные виды. Мечников становится офицером отдела дальней разведки, его ожидают новые задания в разрушенном чумой мире. Перед ним и его товарищами – Кубань и Дон, Украина и Калмыкия, Турция и Ставрополье. Везде – опасность и неизвестность. Несмотря на трудности и множество противников, среди которых разбойники, сатанисты и самостийники, отряд Мечника выполняет приказ и старается выжить.Содержит нецензурную брань.
176.00 руб. Читать фрагмент Купить книгу
Рейтинг: 5/2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |
Категория: Наши Там ( Центрполиграф ) | Просмотров: 1337 | | |
Всего комментариев: 0 | |
[ rel="nofollow" Регистрация | Вход ]