
А. Шмаков. Контрактер Душ 2
Контрактер Душ - 2
Книга на Литрес с 20.06.23боевое фэнтези, городское фэнтези, попаданцы
Корпус Последней Стражи отличное место, чтобы спрятаться. Вот только там слишком много опасностей. Хотя для одних они покажутся действительно трудными, а для других развлечением. Новые друзья. Старые враги. И всё тот же вайм. Охотник на монстров, на которого открыли сезон охоты. Правда, ещё не известно, кто станет добычей?
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 20 июня 2023
Дата написания: 2023
Объем: 300 стр.
Правообладатель: Автор
Цикл Контрактер Душ на сайте Попаданец
1. Контрактер Душ2. Контрактер Душ 2
3. Контрактер Душ 3
Литрес
Контрактер Душ
Контрактер Душ 2
Контрактер Душ 3
Шмаков. Контрактер Душ 2
Глава 1
Корея
Пхеньян
Резиденция правителя Хёкгеосе
– Господин, они прибыли, – произнёс Ли Джин Хо, робко постучавшись в кабинет своего повелителя.
С того момента, как род Пак был практически полностью уничтожен, правитель Хёкгеосе стал очень раздражительным и даже позволял себе слишком резкие высказывания в адрес правителей других государств. Чем портил отношения Кореи с этими странами.
Дошло до того, что сперва Российский император прислал правителю в качестве подарка пару чудовищных тварей, которые одним своим видом приводили любого человека в ужас. А вместе с этими тварями доставили послание, в котором прямым текстом было сказано, что это любимые питомцы императора Николая Алексеевича. В случае, если с ними что-нибудь случится, то это будет рассматриваться, как прямое проявление агрессии против России.
А все прекрасно знали, что в этом случае может произойти. Примеры Финляндии, Швеции и ещё нескольких бывших суверенных государств, что посмели оскорблять императорскую семью, были отлично известны всему миру. Поэтому правителю Хёкгеосе пришлось с благодарностью принять этих адских отродий и разместить их в своей резиденции. Ухаживать за ними, кормить, поить и следить за состоянием здоровья.
В Корее подобных специалистов не нашлось. Поэтому пришлось нанимать их в Японии. Хёкгеосе демонстративно не стал обращаться к России с этой просьбой.