Чуйка

М. Николаев. Чуйка
Книга на Литрес с 09.10.23
Боевая фантастика, Попаданцы, Иные миры
Купить в Лабиринте 20.11.23
АвторНиколаев Михаил Павлович
Cерия
Современный фантастический боевик
Что можно найти в тумане? Другой мир, чёрные алмазы, приключения на свою пятую точку. Со всем этим успешно справляется некий ну очень непростой банковский служащий. Возможно, всё дело в его везении и хорошо развитой интуиции. Но говорят, что везёт тем, кто везётАвтор: Николаев Михаил Павлович
Редакция: Ленинград
Серия: Современный фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-159176-2
Страниц: 352
Чуйка
Глава 1
ТУМАН
На этот субботний день у Степана не было никаких планов, и он решил съездить за грибами. В Яппиля. Лес там большой, светлый, народу не слишком много — далековато от города, и можно спокойно побродить в своё удовольствие. Грибов там должно быть много.
В путь он тронулся пораньше, ещё до семи утра, — ненавидел терять время в пробках, обычное плотное
движение тоже не любил. Предпочитал ездить по свободной дороге, самостоятельно выбирая скорость
движения, а не подлаживаться под других водителей, среди которых в последнее время становилось всё
больше неадекватных, способных на любую глупость.
Нет, реакция у Степана была хорошая, он в любом случае увернулся бы, но зачем козе баян? Нервы ещё
себе портить. Машин в это время ещё мало (народ в субботнее утро предпочитал поспать подольше), и из города он выбрался оперативно. Выехав на скоростной диаметр, немного притопил педаль газа, разогнав «Элантру» почти до ста тридцати километров в час. Больше нельзя — везде камеры понатыканы.
Платить за проезд по скоростной дороге он был морально готов (зарплата позволяла), но оплачивать
«письма счастья», приходящие за превышение скорости, считал несусветной глупостью.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)