Главная

Попаданцы новые книги


« 1 2 ... 346 347 348 349 350 ... 792 793 »
Алекс Делакруз. Молодые боги
Алекс Делакруз
Молодые боги

 

с 23.09.21

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, городское фэнтези, магические миры, параллельные миры

Магия и физика на перекрестках миров; кровь и вино во дворцах и на аренах. Третья мировая, как предтеча первой войны кланов, беспринципная новая знать против хищной старой аристократии. И оказавшийся не в том месте и не в то время вчерашний студент из Красноярска, захваченный водоворотом событий.
«Молодые боги – они пришли в этот мир, чтобы взять все».
 
Категория: Попаданцы новые книги | 917 | | 23.09.2021 3.5/2

Хайдарали Усманов. Дух 2. Затишье перед бурей
Хайдарали Усманов
Дух 2. Затишье перед бурей

 

c 19.09.2021

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того... Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром... И возможно даже без кажущихся родными технологий…
 
Категория: Попаданцы новые книги | 807 | | 22.09.2021 5.0/1

Хайдарали Усманов. Дух. Угроза под сенью леса
Хайдарали Усманов
Дух. Угроза под сенью леса
Новинка

c 06.09.2021

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, чтобы отправиться туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того... Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром... И, возможно, даже без кажущихся родными технологий…
Категория: Попаданцы новые книги | 1005 | | 22.09.2021 5.0/2

Эль Бланк, Ольга Копылова. Пленница чужого мира
Эль Бланк, Ольга Копылова
Пленница чужого мира



Жанр: любовное фэнтези, попаданцы, параллельные миры
 

21.09.21

Жанр: городское фэнтези, детективное фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы
 
  21.08.21 496 248р.  -50%
 
  -50% Серия

 Романтическая фантастика

  -50% автор

 Бланк Эль

«Устали от обыденности? Состарились? Достигли карьерных высот и заработали миллионы, но это не приносит удовлетворения? Готовы на всё, лишь бы начать сначала, но не в своей пресной жизни? Технология «Сирены» к вашим услугам. Уникальная возможность выбрать себе новый мир, внешность, возраст, профессию, семью, можно даже сменить пол. Это билет в новую жизнь...»
Категория: Попаданцы новые книги | 504 | | 21.09.2021 0.5/10

Тимур Максютов. Чешуя ангела
Тимур Максютов
Чешуя ангела

 

с 21.07.21

Жанр: социальная фантастика

Что есть бессмертие – дар или проклятие?
От древней памирской легенды до блокадного Ленинграда и наших дней лежит дорога Конрада, покуда бьётся изумрудное сердце. Когда выходишь в путь, не бери ничего лишнего. Если пусто в карманах, остаётся выворачивать душу.
И так выходит, что Ангел, устав от никчёмных трудов, сжигает дочерна крылья, падает с небес и обрастает чешуёй.
Неимоверные силы стремятся привести к победе Великую Пустоту. Но тянется к небу и свету в питерском дворе тополёк, тонкий, как светловолосый мальчишка…
Категория: Попаданцы новые книги | 326 | | 21.09.2021 5.0/1

Валерий Пылаев. Видящий 5. На родной земле
Валерий Пылаев
Видящий 5. На родной земле


Новинка сентября

с 20.09.21

  Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, LitRPG

Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…
Предательство и серьезный удар, нанесенный герою, заставляют его бежать на юг – в земли, где правит князь Мстислав. Чтобы получить там пристанище, приходится повоевать на стороне князя, а между тем, ситуация в этих землях тоже неспокойная. Грядет война.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 645 | | 20.09.2021 5.0/1

Галина Гончарова. Азъ есмь Софья. Сестра
Галина Гончарова
Азъ есмь Софья. Сестра


переиздание

с 24.04.16

Жанр: героическое фэнтези, историческое фэнтези, попаданцы, альтернативная история
 
   20.09.21 (465) 363р -22%
 
  - 22% Серия

 Колдовские миры Галины Гончаровой

  -22% автор

 Гончарова Галина Дмитриевна

20.09.21 (401) 281 р.Скидка 30%
на заказы от 3000 рублей до 24.09.21  (скопировать) код
SEPTEMBER30
 
Софья Романовна Ромашкина, бизнес-леди и глава крупной компании, о своем диагнозе знала. И к шансу «обрести новую жизнь» и «переселиться в новое тело» отнеслась с нормальной для умного человека иронией. Поэтому первым шоком для нее стало пробуждение вообще, вторым – пробуждение в теле маленькой девочки и третьим – осознание, что девочка эта – царевна Софья. Та самая, сестра, с которой потом будет бороться за власть Петр I. Однако изумление – проходяще, а желание жить, и жить достойно, – вечно. Как же все случится на этот раз? Опять несбывшиеся надежды, поражение, монастырь? Или все-таки возможен иной выход? Из терема, из старорусской жизни с ее запретами и обычаями? Из безысходности, которая от рождения до смерти сопровождала каждую русскую царевну?

 
Категория: Попаданцы новые книги | 384 | | 20.09.2021 0.0/0