Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Артем Рыбаков - Дожить до вчера. Рейд «попаданцев»
20:56

Артем Рыбаков - Дожить до вчера. Рейд «попаданцев»


м

Артем Рыбаков. Дожить до вчера. Рейд «попаданцев» (авторская книга)

Аннотация:

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Переиграть войну» и ««Странники» Судоплатова»! Прорвав линию времени и оказавшись в 1941 году, наши современники отправляются в разведывательно-диверсионный рейд по тылам Вермахта. Они перережут важнейшие коммуникации противника. Они сорвут переброску немецких войск к Ленинграду и Киеву. Они атакуют штаб группы армий «Центр». Но из этого отчаянного рейда вернутся не все…

Кому из «попаданцев» не суждено «дожить до рассвета»? На кого придет похоронка из прошлого? И смогут ли пропавшие без вести воскреснуть из мертвых?

ноябрь 2013
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
4.5/2
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 4389 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Имхо книга унылое г..но,в первых частях пока не шлёпнули Гимлера было интересно читать ,ну а дальше они шарятся по тылам у немцев а в Москве гадают кто они такие,зато насчет заклёпок всё нормально.Лучши-бы автор меньше уделял внимания заклепкам ,а больше драйву.Книгу читал на Наркомате в процесе написания.Конец откровенно слит,видимо автору надоело высасывать идеи из пальца.Короче не получился из автора второй Дмитрий Полковников(в Опытном кролике хватает и драйва и достоверности короче шедевр).
avatar