Главная

2022 » Сентябрь » 21


Серг Усов. Превозмоганец-прогрессор. Книга 3
Серг Усов. Превозмоганец-прогрессор. Книга 3
 
с 21.09.22
боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы, магические миры

Наш современник, попавший в средневековый магический мир, обрёл в нём друзей и соратников, смог избежать участи каторжанина и раба, выйти победителем из схваток с недругами и обрести магические способности с неизвестным доселе на Орване умением. Его путешествие к цели было прервано встречей с пиратской галерой. Нападение морских разбойников удалось отбить, но ценой гибели большей части экипажа и самого корабля. Игорь Егоров со своими соратниками и оставшимися в живых матросами «Удач» на шлюпке добрались до полуострова Герцогств.
Категория: Попаданец в фэнтези | 812 | | 21.09.2022 2.3/3

Михаил Игнатов. Путь силы. Первый пояс. Путь 4. Аудио

Михаил Игнатов. Путь силы. Первый пояс. Аудио

Путь 4. Аудиокнига

 
с 21.09.22

боевое фэнтези, героическое фэнтези



«Я не зря сказал маме ждать у дерева. Можно обогнуть город, чтобы оказаться на пристани и попытаться уйти по реке. Вот только тогда пришлось бы идти мимо стен, а затем миновать ещё один пост стражи у лодок. Да и что я могу сделать с лодкой? Что я, вообще, знаю о больших лодках и их управлении, о самой Жемчужной? Будь у меня знакомства с Зеркальными Карпами, то можно было бы попытаться. Но с кем, кроме Волков и названных братьев, я водился в городе? Нет таких.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 839 | | 21.09.2022 4.0/2

Владимир Сухинин. Чудеса в решете

Владимир Сухинин. Чудеса в решете

 
с 10.09.21
 

боевое фэнтези, попаданцы, параллельные миры

 
  21.09.22  1623 812 р.-50%

Антон Загнибеда четко знал, чего хочет от жизни. Поэтому и пришел на работу в полицию, чтобы получить свой кусочек власти, сделать карьеру и преуспеть. Да и первое дело молодого стажера выглядело весьма простым и скучным – взять объяснение у бывшего профессора, которого соседи обвиняли в воровстве собак и кошек.
Но эта встреча оказалась для студента юридического института роковой и изменила его жизнь навсегда. Став невольным участником эксперимента, он, по мнению профессора, отправился вместе с ним в прошлое. Действительность оказалась гораздо ужаснее, чем предполагал сумасшедший ученый. А перед несостоявшимся полицейским встал весьма непростой выбор…
Категория: Попаданец в Параллельный Мир | 1391 | | 21.09.2022 5.0/3

Дмитрий Чайка. Гибель старых богов. Меня зовут Заратуштра 2

Дмитрий Чайка.. Гибель старых богов

Меня зовут Заратуштра 2

 
с 21.09.22

историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, перемещение во времени, приключенческая фантастика, путешествия в прошлое


Наш современник, провалившийся в древнюю Месопотамию и попавший в рабство, смог сделать неплохую карьеру. Выпускник провинциального вуза и обладатель бесполезного диплома бакалавра политологии путем бесконечных интриг стал пророком новой религии – зороастризма. При этом он бессовестно присвоил себе имя пророка Заратуштры, который еще не родился, а потому не обиделся на это. Он помог своему другу и зятю Ахемену стать князем и прародителем персидской династии Ахеменидов.
Категория: Попаданцы в Древний Мир | 1051 | | 21.09.2022 3.3/3