Главная

2022 » Июль » 26


Андрей Степанов. Похоть Inc. Том 2
Андрей Степанов
Похоть Inc. Том 2



 

26.07.22

Жанр: городское фэнтези, попаданцы, эротическое фэнтези

 Жил-был парень. Сидел дома, баловался порнушкой, жрал все подряд и пил, как не в себя, пока его удар не хватил. Но не было света в конце тоннеля: он просто получил предложение, от которого нельзя отказаться! И теперь можно жить дальше, правда, по ту сторону придется немного поработать.
Работа оказалась не лучше, чем на старом свете. Корпорация, правила, этика, штрафы и прочее - настоящий ад. Сможет ли один человек выстоять против системы и разобраться с изъятием человеческих душ?
Продолжение приключений Романа Фетисова
Категория: Черновик | 1019 | | 26.07.2022 5.0/1

Владимир Сухинин. Чудеса в решете. Аудио
Владимир Сухинин
Чудеса в решете. Аудио

 
  с 29.09.21
Жанр: историческая фантастика, попаданцы

Антон Загнибеда четко знал, чего хочет от жизни. Поэтому и пришел на работу в полицию, чтобы получить свой кусочек власти, сделать карьеру и преуспеть. Да и первое дело молодого стажера выглядело весьма простым и скучным – взять объяснение у бывшего профессора, которого соседи обвиняли в воровстве собак и кошек.
Но эта встреча оказалась для студента юридического института роковой и изменила его жизнь навсегда. Став невольным участником эксперимента, он, по мнению профессора, отправился вместе с ним в прошлое. Действительность оказалась гораздо ужаснее, чем предполагал сумасшедший ученый. А перед несостоявшимся полицейским встал весьма непростой выбор…


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 626 | | 26.07.2022 5.0/2

Василий Панфилов. Время не ждет! Великая Депрессия 3. Аудио
Василий Панфилов
Время не ждет! Великая Депрессия 3. Аудио

 

до 27.07.22 - 30%

Жанр: попаданцы, альтернативная история, альтернативная реальность, параллельные миры, путешествия во времени

Изменений всё больше, и вот-вот История сорвётся неудержимой лавиной, сметая всё на своём пути. Мир никогда не станет прежним. К худу ли, к добру… Попаданцы сами не знают это, верша историю и искренне надеясь на лучшее – лично для себя, для страны или всего мира… Убит Рузвельт, СССР прекратило сотрудничество с США и вовсю сотрудничает с Германией. Сталин и… а вот тут неожиданный поворот – Рейхсканцлер Вильгельм Маркс у руля. Правого крена больше не будет! Курс прямой и немного влево!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 447 | | 26.07.2022 5.0/1

Иван Шайдулин. Убить Первого. Книга 2
Иван Шайдулин
Убить Первого. Книга 2


 

с 26.07.22

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези


Древние легенды рассказывают о смерти Хранителя жизни от людских рук, как и о том, что Первый поклялся за это извести весь род людской. Легенды это или нет – уже никто не помнит, потому что давным-давно наступили Темные времена. Люди прячутся за высокими стенами и подвергаются бесконечным атакам неведомых тварей и любая вылазка за пределы города – смертельно опасна. Города постепенно исчезают с лица земли, не выдержав атак зла. Единственный шанс человечества выжить – найти и убить Первого!
Категория: Попаданцы новые книги | 515 | | 26.07.2022 0.0/0

Андрей Ефремов. История Бессмертного 8. Ключевой мир
Андрей Ефремов
История Бессмертного 8. Ключевой мир

 

с 26.07.22

Жанр: боевая фантастика, боевое фэнтези, героическое фэнтези, LitRPG

Клан не бросил своего лидера и отправился вместе с ним в неизвестность. Кирилл не обещал друзьям, что путь будет лёгким, но даже он не ожидал, что с первых секунд новой жизни он окажется в центре водоворота событий вселенского масштаба. Загадочный Властелин не оставил своих планов по уничтожению всего живого и, в то время как высшие сущности ведут непрекращающуюся борьбу с изначальным и очень могущественным врагом, распространяет по Вселенной проклятье, постепенно ослабляющее защитников. Хватит ли Стражам сил выстоять? И какие тайны скрывают Творцы? Следуй за Кириллом и ты узнаешь ответы на эти и многие другие вопросы.
Категория: Попаданцы новые книги | 9602 | | 26.07.2022 3.6/58

Олег Таругин. Морпех. Подмога придет! Аудио
Олег Таругин
Морпех. Подмога придет! Аудио

Морпех 4
Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы

 

с 25.07.22

Четвертая часть цикла «Морпех».

Взвыв немецкой авиабомбы «возвращает» старлея морской пехоты Степана Алексеева в будущее, где вместе с ним оказывается и капитан НКГБ Сергей Шохин. Что делать дальше? Ведь первый числится пропавшим без вести во время маневров, а второй, как выясняется, погиб еще осенью 1943 года при освобождении Новороссийска.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 439 | | 26.07.2022 5.0/1

Роман Злотников, Алексей Махров. Голос Вождя. Разговор с Вождём 4
Роман Злотников, Алексей Махров
Голос Вождя

Разговор с Вождём 4
 
26.07.22 (104) 68р.Скидка 35%

 
с 02.07.18
Перезагрузка вернула Виталия Дубинина в будущее. Информация, переданная им Сталину, в корне поменяла ход истории. Великая Отечественная закончилась на два года раньше, Советский Союз выстоял. Только вот Третьей Мировой, где бывшие союзники стали врагами, избежать не удалось. Однако Красная Армия все-таки расписалась на стенах Капитолия. И все-таки, по возвращению в наше время, Дубинин узнал, что его друг генерал Валентин Петрович Бат погибнет в далеком 1941 году, а допустить этого никак нельзя
Категория: Попаданец в ВОВ | 16242 | | 26.07.2022 5.0/10

Затишье перед бурей
Александр Михайловский, Александр Харников
Затишье перед бурей. Трилогия 2

Пятый, шестой и седьмой роман цикла «Путь в Царьград»
Коллекция. Военная фантастика
Выпуск 46
 
25.07.22 (1145) 916р.Скидка 20%
код заводнойапельсин
 
 
  с 26.07.22.1413 1031р  - 27%
 
Югороссия и Россия — два могущественных государства в Европе, определяющие мировую политику, влияющие на все аспекты международных отношений.

У сильных есть завистники, есть враги. Так Британия сделала все, чтобы не дать русской империи воспользоваться плодами победы в турецкой войне 1877 года.

Но две России — новая и старая — не намерены прощать обиды.

Экспедиционный корпус русских войск под командованием генерала Скобелева отправляется к берегам Персидского залива, а Югороссия готовит восстание в Ирландии.

В это же время на американском континенте побежденные в Гражданской войне конфедераты собираются взять реванш за поражение.

Весь мир замер в ожидании событий, которые изменят течение истории. Решающая схватка за будущее КША должна вот-вот начаться.

 
Категория: Военная фантастика | 396 | | 26.07.2022 5.0/2