Главная

2022 » Июнь » 26


Владимир Привалов. Власть долга. Хозяин гор 5
Владимир Привалов
Власть долга

Хозяин гор 5

Новинка
 

с 05.04.22

  25.06.22 571 286 р -50%
 
Лучшая цена 3 дня

Горная страна выиграла битву, но братьям-близнецам суждено вновь расстаться. Такова цена перемирия…
Олтер прибывает в имперскую школу, где все принимают наследника за его хитроумного брата. Жизнь юного горца висит на волоске — и только чудесный дар толгувских лесов поможет Олтеру уцелеть.
Верные долгу горцы выступают на Полуденные острова. Ултер вместе с отцом возглавляет войско. Впереди немало жарких боев, но каждый воин уверен в победе, ведь дважды рожденный любимец богини рядом — и благословение Матери Предков их не покинет!
Никто не ведает, что за наследника уже назначен богатый выкуп…
 
Купить все книги серии  Хозяин Гор со скидкой до -50 %- (есть все книги)
 
Категория: Попаданцы новые книги | 1400 | | 26.06.2022 5.0/5

Леонид Бляхер. Кузнец. Аудио
Леонид Бляхер
Кузнец. Аудио

 
с 26.06.22

Жанр: боевая фантастика, попаданцы, льтернативная история, военно-историческая фантастика

Умирать я категорически не согласен.
Среди первопроходцев – покорителей бескрайних просторов от Байкала до Тихого океана – далеко не в первом ряду стоит фигура Онуфрия Степанова по прозвищу Кузнец
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 958 | | 26.06.2022 5.0/1

Влада Ольховская. Сердце Арахны
Влада Ольховская
Сердце Арахны


Жанр: героическая фантастика, космическая фантастика
 

с 18.06.21


Проект «Исход» был призван создать десятки колоний на планетах, которые лишь в теории пригодны для жизни. Но узнать, чем закончился этот рискованный эксперимент, так и не удалось: на Земле началась война, и связь с кораблями колонистов была потеряна. Когда война завершилась, молчали уже колонии – слишком далекие, чтобы добраться до них.
Категория: Бесплатные книги на Литрес | 713 | | 26.06.2022 5.0/1

Истринский цикл
Евгений Щепетнов
Тетралогия Истринский цикл в одном томе


 
с 31.05.18

Кем он был на Земле? Простым человеком, прошедшим всё, что может приготовить злая судьба. Как он выживет в мире, где нет пороха и электричества, где властвует право сильного, где магия обычное дело, а тиранозавры разумны и бегают по лесам, как олени? Но он выживет и станет величайшим магом, сильнейшим воином, его будут любить женщины и бояться злобные враги.
Его окружают красивые женщины, борющиеся за право быть рядом с ним, друзья, готовые поддержать в трудную минуту, и враги, время от времени пытающиеся лишить всего, что он сумел добиться в этом мире.
Впереди у него тяжкие испытания, которым подвергает его жизнь, но он избегает вражеских ловушек, учится магии, борется с врагами и побеждает.
Снова и снова жизнь готовит Владу приключения — и весёлые, и страшные. Ему предстоит побывать в пещерах ящеролюдей, освободить близких людей из плена изуверов-захватчиков, посетить остров, где затаилось всемирное Зло...
Категория: Боевая фантастика | 12152 | | 26.06.2022 5.0/8

Алексей Доронин. Черный день. Аудио
Алексей Доронин
Черный день. Аудио

 
с 20.05.22

Жанр: боевая фантастика, атомный город, постапокалиптика

Они рассчитывали обойтись точечными ударами. Безнаказанно стереть в порошок страну, которая по недоразумению еще владела ядерным мечом. В глобальном кризисе природные ресурсы жертвы пригодились бы золотому миллиарду. Когда на руках козыри в виде 20 000 крылатых ракет и аэрокосмического оружия, все выглядит несложным.
Они просчитались. Залпа одного подводного ракетоносца списанной в расход державы хватило, чтобы отплатить агрессору сполна. Это было только начало. Никто не предполагал, что теория ядерной зимы, которую все считали мифом, окажется верна. И живые позавидуют мертвым, погибая от холода и голода во мраке бесконечной ночи.
Многие откладывали деньги на черный день, самые умные запасали тушенку и патроны. И вот Черный День настал.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 332 | | 26.06.2022 0.0/0

Иван Оченков. Великий герцог Мекленбурга

Иван Оченков. Великий герцог Мекленбурга

книга 2


боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, путешествия в прошлое

 
с 23.05.2017


Новые приключения нашего современника и соотечественника, волей судьбы оказавшегося в XVII веке.
Век шпаг, мушкетеров и кружевных воротников… Он всего два года в этом мире, но можно сказать, что жизнь удалась. Он великий герцог и женат на принцессе, а шведский король его лучший друг. Он уже известный военачальник, его любят прекрасные женщины, знакомством с ним гордятся друзья, а враги скрежещут зубами при одном упоминании его имени. А где-то там его родина, терзаемая врагами…
Послушай, парень, какое тебе дело до родины? У тебя ведь все хорошо!
Категория: Попаданцы новые книги | 1404 | | 26.06.2022 5.0/10