Главная

2022 » Июнь » 07


Алексей Нагорный, Гелий Рябов. Я – из контрразведки
Алексей Нагорный, Гелий Рябов
Я – из контрразведки

 

с 2018

Жанр: шпионские детективы, советская эпоха

Действие повести известных советских писателей и сценаристов Алексея Петровича Нагорного (1922–1984) и Гелия Трофимовича Рябова (1932–2015) разворачивается на фоне исторических событий 1920-х годов. Молодая советская республика напрягает силы в одном из последних боев Гражданской войны – с Врангелем. Главный герой – чекист Марин – должен разоблачить матерого шпиона, пробравшегося в ряды ВЧК. Он выполняет задание, а затем сам проникает в логово врага, чтобы приблизить окончательную победу Красной Армии над «черным бароном».
Категория: Исторические детективы | 225 | | 07.06.2022 0.0/0

Юрий Никитин. Битва за Царьград. Трое из леса возвращаются 4

Юрий Никитин. Битва за Царьград.

Трое из леса возвращаются 4


  06.06.22 (761) 342р. - 55%
 
Юрий Никитин. Битва за Царьград

В предыдущем романе проекта «Трое из Леса возвращаются» «Вещий Олег» мы расстались с нашими героями на поле битвы, в которой русы, союзные им болгары да печенеги разгромили мадьярскую орду Альмоша и Арпада. Теперь взоры победителей устремлены на юг, ибо настала пора «отмстить неразумным хазарам» и ушлым ромеям. Без этого никак не обустроить Светлую Русь. Но Тайные, как и прежде, плетут интриги, и нет предела их коварству…
 
Купить все 4 книги серии Трое из леса возвращаются. со скидкой - 50% - только сегодня
Категория: Попаданцы новые книги | 728 | | 07.06.2022 5.0/3

Валерий Атамашкин. Македонский
Валерий Атамашкин
Македонский



 

с 03.06.22

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, историческая фантастика, LitRPG, РеалРПГ

Сашу вырубают в заварушке. Он очухивается в большом деревянном гробу и видит уведомление: Время действия: 323 год до рождества Христова Место действия: античный Вавилон Вокруг тысячи людей, мольбы, плач – хоронят величайшего полководца Александра. И все бы ничего, но Александр Македонский – он сам! Выясняется, что он попал в игру, а великий царь оставил ему пасхалку с картой легендарной Гипербореи. Саше предстоит собрать войско, сохранить империю, разрываемую диадохами и наведаться в гости к Гогам и Магогам за мифическим оружием массового поражения.
Категория: Попаданцы новые книги | 526 | | 07.06.2022 0.0/0

Хайдарали Усманов. Некрос. Секреты Пустоши. Аудио
Хайдарали Усманов
Некрос 3. Секреты Пустоши. Аудио



 
с 07.06.22

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы

Древняя мудрость гласит о том, что у беглеца с поле тысячи дорог, а у преследователя только одна! Но что будет, если беглец перестанет бежать, и вернётся? Ведь этого от него никто не ожидает! Достигнет ли он успеха на поприще охоты на того, кто себя считал охотником, а его дичью? Или может быть лучше было бы и дальше бежать? Ответ на этот вопрос можно получить только став таким уставшим беглецом. А выжить в такой ситуации можно только став хищником, ещё более опасным чем сотня охотников! Другого выхода просто нет…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 522 | | 07.06.2022 5.0/1

Олег Северюхин. Ваше благородие. Аудио
Олег Северюхин
Ваше благородие. Аудио


 
с 07.06.22

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, путешествия в прошлое

Новинка в серии «Фантастический боевик. Новая эра».

Старший лейтенант пограничных войск Туманов из лета 1985 года попадает в суровую зиму 1907 года в захолустный сибирский городок. Обдумав своё положение, он понял, что правду о себе никому рассказывать нельзя, никто не поверит, и, скорее всего, остаток жизни пройдёт в палате сумасшедшего дома. Единственный выход – сослаться на потерю памяти, а дальше… Ведь все умения, навыки и привычки – при нём, а это такой козырь! Обладая природной смекалкой и используя свои знания, Туманов легализуется в условиях царской России и поступает на военную службу, где делает головокружительную карьеру. Невероятное происшествие сталкивает его сначала с монахом Григорием Распутиным, а противодействие с социал-демократами – с премьер-министром Петром Столыпиным. Все это наводит Туманова на мысль, что он может попытаться изменить историю.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 674 | | 07.06.2022 0.0/0

Евгений Щепетнов. Бандит-5. Принц. Аудио
Евгений Щепетнов
Бандит-5. Принц. Аудио

 
  с 11.05.22

Жанр: боевое фэнтези, детективная фантастика, детективное фэнтези, попаданцы

Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить всех буду?
Магия, интриги, любовь, деньги – все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?
 
Категория: | 2652 | | 07.06.2022 5.0/2