Главная

2022 » Май » 25


Макс Мах. Черная луна
Макс Мах. Черная луна

 Новинка

с 25.03.21

22.02.21 (367) 330 р.Скидка 10%

 
  с 02.03.21  425р 332р.  -22%
 
  -22% автор

 Мах Макс

Это книга о пути. О том, что делает нас теми, кто мы есть, и о том, как меняет нас дорога, по которой мы идем. А еще это книга о выборе: о том, что выбираем мы, и о том, что выбирают для нас люди и боги, судьба и ее случайные обстоятельства. Герда ди Чента могла иметь множество разных судеб. Она могла стать избалованным ребенком в доме богатого аристократа или жертвой преступления, придворной дамой или беспощадной убийцей, могущественной волшебницей или удачливой наемницей, женой, дочерью, любовницей и подругой. Она могла стать кем угодно, но стала той, кто сам решает, кем ему быть. Черная луна – это и день, когда она появилась на свет, и символ ее судьбы, имя симпатизирующей ей Великой темной богини и прозвище самой Герды. Итак, приключения Герды ди Чента по прозвищу Черная Луна начинается там, где кончается сказка и начинается жизнь, как она есть.
Категория: Попаданцы новые книги | 734 | | 25.05.2022 4.2/4

Д. Серебряков. Тайны из прошлого. Виртуальный мир 6. Аудио
Дмитрий Серебряков, Анастасия Соболева
Тайны из прошлого. Виртуальный мир 6. Аудио

Жанр: боевая фантастика, попаданцы, LitRPG, виртуальная реальность

 
  с 25.05.22

«Тайны из прошлого» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, шестая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.

Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?
Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.
Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 520 | | 25.05.2022 0.0/0

Дмитрий Янтарный. Дэмиен. Интуит. Арка 2/2. Аудио
Дмитрий Янтарный
Дэмиен. Интуит. Арка 2/2. Аудио


 
  с 25.05.22

«Дэмиен. Интуит. Арка 2. Книга 2» – фантастический роман Дмитрия Янтарного, четвертая книга цикла «Дэмиен», жанр боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Подсознательно я понимал, что если у меня остались сверхъестественные способности – значит, рано или поздно им должно найтись применение. И подвиг в очередной раз нашёл своего героя. Гонец из Авиала, сумевший найти меня даже на Земле,
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 594 | | 25.05.2022 0.0/0

Дмитрий Шелег. Кадет Морозов. Живой лёд 4. Аудио
Дмитрий Шелег.
Кадет Морозов. Живой лёд 4. Аудио


Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы

 
  с 25.05.22
Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 710 | | 25.05.2022 0.0/0

Оксана Гринберга. Краткое пособие по выживанию для молодой попаданки.
Оксана Гринберга
Краткое пособие по выживанию для молодой попаданки. Аудио


Жанр: любовное фэнтези, остросюжетные любовные романы, попаданцы

 
с 23.05.22 
 
Уж попала, так попала! В мир, наполненный магией, в великолепный Город Сотни Каналов, одержимый разрушающим его безумием, в сети сладкого дурмана, грозящего обернуться не только болезненным предательством, но и куда более страшным злом. Чтобы выжить, Кимми придется разобраться в том, что с ней происходит, ведь это, кажется, далеко не первое ее попадание.… В оформлении обложки использованы иллюстрации Ирины Косулиной.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 549 | | 25.05.2022 0.0/0

Анатолий Дроздов. Хозяин дракона
Анатолий Дроздов
Хозяин дракона

 

с 2012

Жанр: попаданцы, русское фэнтези, фэнтези про драконов, славянское фэнтези

В каком веке на Руси жить хорошо? В XXI или в XII? Странный вопрос – смотря кому… И уж точно не подростку Ивану… И если Русь начала второго тысячелетия поначалу показалась ему сказочной страной, то уж в России нашего времени он точно ничего хорошего не видел. Оказавшись в далеком прошлом, Иван нашел свое место. Хотя сказать, что оно сладкое, язык не поворачивается…

 
Категория: Попаданцы новые книги | 2177 | | 25.05.2022 5.0/1

Анатолий Дроздов. Беспризорный князь. Хозяин дракона 2
Анатолий Дроздов
Беспризорный князь

Хозяин дракона 2

 

с 2013

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, историческое фэнтези, попаданцы, русское фэнтези, альтернативная история

Вчерашний беспризорник, из родного XXI века переместившийся в Киевскую Русь, становится могущественным князем. Возмужав в битвах, Иван мудро правит Галичем. Княжество его богатеет, подданные довольны. Только недоволен сам «беспризорный» князь. Далеко не все, что он задумал, удалось. Средневековье диктует свои правила игры, и, воспользовавшись ситуацией, Иван захватывает Волынь. Это вызывает озлобление у его давнего недруга, великого киевского князя Святослава. Обе стороны готовятся к междоусобной войне, но ее останавливает нашествие половцев. Степняки собрали огромное войско – Руси не устоять. Но галицко-волынский князь владеет страшным оружием: огнедышащими змеями-смоками…

 
Категория: Попаданцы новые книги | 2035 | | 25.05.2022 5.0/1

Смеклоф. Чародей без башни
Смеклоф. Чародей без башни

Жанр: детективное фэнтези, юмористическое фэнтези

 

с 25.05.22

Почти все чародеи живут в башнях. Так уж получилось, что после Бесконечных войн по-другому и не выживешь. Уж больно много развелось в проклятых лесах всякой нечисти, а магия творится сама по себе, без всякого разрешения. Туда лучше не забредать, а то и боевые чары не помогут. Тем более что колдовать разрешено не всем, а только заслужившим свиток. А без него ни денег, ни признания, ни подходящей невесты не найдёшь. Живи, как умеешь, а если не умеешь, лучше не ввязываться во всякие странные дела, а посмотреть с безопасного расстояния. Да вот только у главного героя так не получается, от этого все проблемы.
Категория: Попаданцы новые книги | 545 | | 25.05.2022 0.0/0

Елена Теплая. Когда-то много лет назад…
Елена Теплая.
Когда-то много лет назад…

 

с 25.05.22

Жанр: книги о приключениях, русское фэнтези, попаданцы

Забытая родней, пенсионерка Валерия, по воле рока, оказывается в теле юной девушки в далеком, до конца не изученном древнем мире, в котором среди мамонтов, саблезубых тигров и соплеменников, нужно не только выжить, как — то улучшить быт, но и стать чуть-чуть счастливее в мире, полном опасностей.
Категория: Издательские решения | 561 | | 25.05.2022 5.0/1

Василий Сахаров. Северная война. Ночь Сварога 3. Аудиокнига
Василий Сахаров
Северная война. Ночь Сварога 3

Аудиокнига
 
с 25.05.22 
 
Прозвучали призывы Бернара из Клерво и папы римского Евгения. Они объявили Крестовый поход против славян, и главный его девиз: «Крещение или смерть!» Тысячи воинов со всей Европы двинулись на север. А ведут их короли – германский Конрад и французский Людовик. Кажется, остановить Крестовый поход невозможно, слишком много воинов желает уничтожить непокорных венедов и захватить их богатства. Однако славяне так не считают. Они готовы встретить врагов клинками, и к ним на помощь спешат союзники из Новгорода и Швеции, пруссы и финны. Навстречу крестоносцам выдвигаются дружины лучших воинов. Эти отряды приносят войну на землю католиков, и вместе с ними в бой вступает витязь Вадим Сокол из Рарога, который уверен, что сможет изменить ход истории и защитить земли славян.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 963 | | 25.05.2022 4.3/3

Михаил Атаманов. Искажающие реальность. Книга 7. Повод для войны

Михаил Атаманов. Искажающие реальность. Книга 7. Повод для войны

 
с 25.05.22

боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG, виртуальная реальность


Армия Земли отправляется в свой первый боевой поход. Пятьдесят тысяч лучших из лучших бойцов, гордых и храбрых, надеющихся на блестящие победы и ценные военные трофеи, которые помогут человечеству Земли в развитии. Вот только командующие операцией гэкхо рассматривают вассалов-людей как пушечное мясо, которым можно затыкать дыры в обороне и посылать в самое пекло космической войны, без единого шанса на выживание. Как должен поступить кунг Земли в такой ситуации? Ослушаться приказов сюзеренов, вызвать их гнев и подвергнуть свою родную планету угрозе уничтожения? Или начать вести самостоятельную игру, на кону в которой свобода человечества? Читайте в седьмой книге серии «Искажающие Реальность»!
 
Категория: Попаданцы новые книги | 566 | | 25.05.2022 0.0/0

Настоящее прошлое. Крушение империи
Роман Злотников
Крушение империи. Настоящее прошлое 2

 новинка

с 16.12.21

  25.05.22 677 494 р - 27%
 
 
  -27% Серия

 Фантастика. Альтернативная история

  -27% автор

Роман Злотников

26.05.22 518 430 р.Скидка 17%
 

Рома Марков окончил школу. Впереди то, что называется "взрослая жизнь". И начальные её годы придутся на то время, когда могучая империя под названием "Советский Союз" стремительно неслась к своему краху. Что будет с ним происходить в эти нелёгкие времена? Чего он сумеет достичь? Какие потерпит неудачи? Какие извлечёт из них уроки?

 
Категория: Попаданцы новые книги | 3997 | | 25.05.2022 4.3/3