Главная

2022 » Январь » 23


Джордж Гранд. Другой мир. Кровавое дерево. Книга 5
Джордж Гранд
Другой мир. Кровавое дерево. Книга 5


 

с 21.01.21

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, историческое фэнтези, книги о приключениях

Телохранитель Игоря остаётся в плену. Движение вглубь орочьих земель раскрывает человеку образ жизни воинственной расы. Вскоре ему предстоит увидеть нечто более устрашающее и величественное, нежели проклятый обелиск из Некрополиса. А тем временем представители четырёх народов собираются вместе, чтобы отправиться в поход. Всё ли будет так, как они задумали? Неизвестность манит временных союзников, а смертельная опасность грозит оборвать их поход.
Категория: Попаданцы новые книги | 604 | | 23.01.2022 0.0/0

Константин Калбазов. Скиталец 4. Боярин. Аудио
Константин Калбазов
Скиталец 4. Боярин. Аудио


 
  с 19.01.2022

Жанр: боевая фантастика, попаданцы, LitRPG, альтернативная реальность

Позади начало тернистого пути. Наш современник, оказавшийся в мире с игровыми реалиями, неплохо вписался в него и добился больших успехов. Сделано уже много. Но, похоже, предстоит еще больше, если поставить перед собой ясную цель. А тут еще шило в известном месте, не дающее спокойно усидеть на месте. Словом, скучно не будет, это точно.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 641 | | 23.01.2022 5.0/1

Хайдарали Усманов. Дух 13. Тропинка среди звезд
Хайдарали Усманов
Дух 13. Тропинка среди звезд


 

19.01.22

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия, о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того... Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром... И возможно, даже без кажущихся родными технологий…
Категория: Попаданцы новые книги | 708 | | 23.01.2022 3.0/2