Главная

2022 » Январь » 12


Антон Грановский. Падшие боги. Гиблое место - 1

Антон Грановский
Падшие боги. Гиблое место - 1

с 01.01.22 - 90%

Еще вчера Глеб Орлов был скандальным журналистом и завсегдатаем ночных клубов, а самыми большими опасностями в его жизни были гнев главного редактора и непредсказуемые встречи с зеленым змием. Но командировка в аномальную зону, затерянную в уральской тайге, обернулась путешествием в далекое прошлое. Итак, добро пожаловать в языческую Русь! Здесь налицо полное отсутствие цивилизации (даже мобильник не работает) и натуральный феодализм, да еще кругом шастают оборотни, упыри и прочая нелюдь. Небольшой конфликт с представителями местной власти поставил Глеба перед выбором — остаться без головы или принять участие в походе в Гиблое место, где у Погребального шатра упавшего с небес мертвого бога растет чудесная пробуди-трава. Как вы думаете, что предпочел журналист Орлов?
Категория: Попаданец в Древнюю Русь | 3389 | | 12.01.2022 4.3/3

Александр Зайцев. Черный центурион
Александр Зайцев
Черный центурион

 

с 09.12.21

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, LitRPG

«Чёрный центурион» – внесерийная книга, написанная в жанре классической ЛитРПГ.

Судьба непредсказуема и порой жестока: в любой момент может забрать то, что тебе дорого. Когда тебя предаст самый близкий человек, то поступки, совершённые тобой под влиянием эмоций, могут пустить под откос всю оставшуюся жизнь. То, что сделано, назад не вернуть, и неподкупный искусственный интеллект раз за разом отвергает попытки добиться правды. Удастся ли переубедить его?

 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 523 | | 12.01.2022 0.0/0

Ирина Успенская. Практическая психология. Книга 1. Конт
Ирина Успенская
Практическая психология. Книга 1. Конт


 

с 01.01.22 - 60%

Жанр: героическое фэнтези, попаданцы
 
  01.01.22  1094р. 
 
  -45% Серия

 Романтическая фантастика

  -22% автор

 Успенская Ирина

Госпожа Вавилова не верила ни в ангелов, ни в чертей. Все пятьдесят лет своей жизни не верила. Зато они в нее верили, а может быть, им просто стало скучно. В итоге душа женщины отправилась в другой мир, где царит позднее Средневековье, где слова честь и верность еще что-то значат, где дружба и предательство идут рядом и где от решений одного зависит жизнь многих. С любой проблемой была готова справиться Виктория Викторовна, кроме одной. Ее душа попала в тело опального бастарда последнего короля, конта Алана Валлида, а этот конт тот еще подарок: и убивал, и насиловал, и грабил. Да и вообще мужчина, между прочим…
Категория: Попаданец в фэнтези | 360 | | 12.01.2022 0.0/0

Мила Бачурова, Василий Криптонов. Гром гремит дважды
Мила Бачурова, Василий Криптонов
Гром гремит дважды


 

с 19.08.21


Главный герой приходит в себя в школе Цзюань. Сюда попадают все, кто задолжал клану Чжоу, и их участь – тяжёлые работы и полное повиновение. Впрочем, можно стать борцом, если бросить вызов другому борцу и победить его, ну… или можно погибнуть в этой схватке. Лей отчетливо помнит, что он не привык сдаваться, он всегда стремился быть сильным и умел постоять за себя. Но вот кто он такой? Постепенно попаданец вспоминает, что неслучайно оказался в этом мире и что у него есть счёт, который кое-кому надлежит предъявить. Для этого придётся проделать нелёгкий путь наверх, но герой к этому готов.
Категория: Попаданцы новые книги | 745 | | 12.01.2022 5.0/2