Главная

2021 » Октябрь » 21


Герман Горшенев. S-T-I-K-S. Товарищ Резак. Аудио
Герман Горшенев
S-T-I-K-S. Товарищ Резак. Аудио

 
  с 21.10.21
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, попаданцы, параллельные миры, постапокалиптика

Эта книга – гимн продуманности, чувству долга и непоследовательности. Такого не бывает? Да, ладно! Книга не призвана обучить читателя социальной ответственности, но в ней есть ответы на многие животрепещущие вопросы. Что нельзя делать в Стиксе, если у вас не аутентичные уши? Кто хранит гранаты нолдов навалом в весёлых пластиковых ящиках?
При каких обстоятельствах полночи смотрят запись чемпионата женской гандбольной сборной Массачусетского университета и сборной команды Мексики в записи от 1972 года? Как размер пасти коррелирует с графическим методом расчёта арочных силовых конструкций? Какие ценности находятся в магазине, в котором 50 лет ремонт не делали?
Хотите знать ответы? Стикс вечен, бесконечен, и надо всего лишь перейти выступ Пекла.
Кстати, ваша супруга часто отказывается ходить на этнографические выставки, стреляет в диджея и чинит танки? Нет? Странно.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 830 | | 21.10.2021 0.0/0

Д.Дж. Штольц. Демонология Сангомара. Удав и гадюка
Д.Дж. Штольц
Демонология Сангомара. Удав и гадюка

книга 4
Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези
 

с 02.06.21

4-я книга цикла. Юлиан вместе с товарищами попадает в Элегиар, Золотой город - место, где переплетаются богатство и нищета, магия и яды. Ведомый учителем, под личиной которого спрятался коварный демон, он не подозревает, чем обернется путешествие и кто поджидает его в Элегиаре. После исчезновения Юлиана в дело вмешивается Горрон, который обещает Филиппу найти его сына. И пока герцог бросает вызов вышестоящим силам, Филипп отправляется в зимние сосновые леса Офурта, туда, где бродит голодная и дикая Бестия.
 
Категория: | 912 | | 21.10.2021 5.0/1