Главная

2020 » Декабрь » 05


Александр Гулевич. Хортарианский ястреб
Александр Гулевич.
Хортарианский ястреб

 

с 04.12.20

  с 01.12.20  314 р.
  -30% на серию

Наши там

Жанр: боевая фантастика, попаданцы

Побег в неведомый мир от бывшей жены, и там, столкнувшись с самозваной женой, тоже сбежать от неё по туристической путёвке в эпоху раннего Средневековья на планете Хорта… Вот только откуда было ему знать, что самозваная жёнушка бросится за ним в опасную авантюру, где туристы далеко не всегда выживали, а тут ещё и настоящая бывшая супруга следом по его душу объявилась. А ко всем прочим сложностям, навалившимся на него, выясняется, что и он, и самозванка стали самыми популярными героями реалити-шоу, и это стало для них билетом в один конец без возможности вернуться…
Категория: Наши Там ( Центрполиграф ) | 640 | | 05.12.2020 5.0/2

Яр Серебров. Фронтир Индикона. Дорогами ветров
Яр Серебров
Фронтир Индикона. Дорогами ветров



 Дата последнего обновления: 5 декабря 2020г.
готовность 100%
 

с 08.07.20

книга 3
Жанр:  попаданцы, военно-историческая фантастика

Начальный кризис остался позади, собраны элементы для третьей фазы активации «Ключа», построен большой лагерь и активно модернизируется корабль. Казалось, жизнь героев налаживается, и они могут вздохнуть спокойно. Но каждое действие, вызывает противодействие. Крупные государства и мелкие племена с одинаковой жадностью взирают на сталь, стекло и «волшебные вещи», которые делают в лагере. Хватит ли героям сил противостоять глобальным угрозам? Успеют ли активировать ключ и отправить экспедицию к Замбези? Впереди по-прежнему клубиться туман неизвестности.
Категория: Черновик | 2574 | | 05.12.2020 4.3/7

Евгений Кремчуков, Григорий Аросев. Четырнадцатый
 
Евгений Кремчуков, Григорий Аросев
Четырнадцатый


 

с 04.12.20

Жанр: социальная фантастика, альтернативная история

Разделённые столетиями герои повести – русский студент в современном Берлине, сербский революционер в Сараево начала прошлого века и молодой дворянин в не так давно освобождённой от Наполеона Москве – каждый в «своём» четырнадцатом году и каждый по-своему пытаются ответить на вечные и общие вопросы. Что такое судьба и найдётся ли в ней место свободе воли? Что есть история и какая роль отведена в ней «простому человеку» – каждому из них?

 
Категория: Альтернативная история | 447 | | 05.12.2020 4.0/2