Главная

2020 » Август » 02


Дем Михайлов. Низший 4. Аудио
Дем Михайлов. Низший 4
Аудио
 
  с 29.07.20

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG

Главный герой просыпается в кошмарном месте, со стёртой памятью о прошлом. Мир, в котором он оказался, ужасен. Люди обитают в мрачных коридорах без конца и края. Появляются они здесь не только беспамятными, но и полностью лишёнными конечностей. Все они – «добровольно низшие», то есть якобы сами согласились на такую участь. Никто не помнит, когда и ради чего это произошло, но каждый пытается выжить любой ценой. За всеми пристально следит Система, её камеры повсюду и появляются неожиданно. Нарушения установленных правил, включая просрочку выплат, караются строго, вплоть до изъятия арендованных частей тела. И тогда участь проштрафившегося незавидна. Ведь в мире, где царит произвол банд, человеческая жизнь ничего не стоит.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1212 | | 02.08.2020 4.0/4

Анатолий Дроздов. Князь Мещерский. Зауряд-врач 3. Аудио
Анатолий Дроздов
Князь Мещерский

Зауряд-врач 3
Аудио

 
  с 30.07.20

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, параллельные миры,


Нам не в новинку версии о параллельных мирах, где развитие истории идёт по несколько иным сценариям, чем в нашей вселенной. В один из таких миров попадает после подрыва на мине наш современник – майор медицинской службы Игорь Иванов. Талантливому хирургу, владеющему знаниями, которые появятся в мире, где он очутился, лишь в будущем, было бы разумней лечить людей и двигать вперёд медицинскую науку, а не лезть туда, где бал правят хищники. Но честь офицера этого ему не позволяет. Герой сознаёт, что вмешательство в коварные планы элит может дорого ему обойтись, но отступать он не привык. Слушайте подробности финальной истории о зауряд-враче!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 848 | | 02.08.2020 4.0/4

Иван Оченков. Стрелок 2. Путь в террор. Аудио
Иван Оченков. Стрелок 2. Путь в террор
Аудио
 
  с 30.07.20


Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история,

Отгремели и сражения русско-турецкой войны. Дмитрий Будищев демобилизовался из армии и мечтает о мирной жизни. Но вокруг него каждодневные реалии девятнадцатого века, когда одним можно всё, а другим ничего. Когда представители «высшего света» любого человека из простонародья могут унизить, обобрать, даже покалечить просто так, ради забавы. И что делать в этой ситуации человеку, привыкшему смотреть на проблемы сквозь прорезь прицела? Идти к народникам или заниматься своими делами?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 888 | | 02.08.2020 4.3/3

Михаил Игнатов. Пустошь. Нулевой круг. Аудио
Михаил Игнатов.
Пустошь. Нулевой круг

Аудио
 
  с 30.07.20
Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, постапокалипсис


Мир Древних пал в яростном огне…
На месте великих городов лишь руины, что исчезают под песком…
Но даже здесь есть место жизни и надежде.
Вот только пришедшие сюда ценят лишь только силу. Еще недавно он смотрел на всех сверху вниз, наслаждаясь детством… А сейчас – изгой и вокруг лишь желающие унизить. Убийца, что лишил тебя всего, усмехается в лицо. Сверстники не упустят шанса ударить в спину тому, кого считают слабаком. Но так ли это? Что, если сила и месть – единственные его желания? Сколько нужно этой силы, чтобы отомстить за смерть отца и увидеть как стекленеют глаза напротив? И запомнят ли урок остальные, что уже сжимают руки на оружии?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1071 | | 02.08.2020 4.4/5

Дмитрий Карпин. Тайна Черной пирамиды. Аудио
Дмитрий Карпин.
Тайна Черной пирамиды

Аудио
 
  с 30.07.20

Жанр: героическое фэнтези, историческая фантастика, историческое фэнтези, альтернативная история

«Тайна Черной пирамиды» – фантастический роман Дмитрия Карпина, первая книга цикл «Волк», жанр боевая фантастика, историческая фантастика.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 867 | | 02.08.2020 4.0/4

Алексей Вязовский. Русский бунт 2. Казань. Аудио
Алексей Вязовский
Русский бунт 2. Казань

Аудио

 
  с 14.07.20
«Казань» – фантастический роман Алексея Вязовского, вторая книга цикла «Русский бунт», жанр альтернативная история, попаданцы.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 651 | | 02.08.2020 4.0/3

Александр Шапочкин, Алексей Широков. Варлок: Варлок. Поле боя. Фаворит
Александр Шапочкин, Алексей Широков
Варлок: Варлок. Поле боя. Фаворитки


Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, альтернативная история
 

с 02.08.20

   

с 20.07.20 (782) 704 р. Скидка 10%

 

Во все времена были люди, которые не могли жить в покое. Им вечно не сидится на месте, и поиск приключений на разные части тела занимает львиную долю их времени. Но есть те, кого судьба сама толкает в водоворот событий. В свои шестнадцать лет Кузьма Ефимов как немногие умел ценить покой и комфорт. Слишком много ему уже пришлось пережить, и даже громадный магический дар кажется скорее обузой. Но у вселенной на него другие планы, и вот водоворот событий увлекает парня. Покушение на наследницу крупного клана, перевод в новый колледж, знакомство с цесаревной, война с турками, появление взрослой дочери, тайны прошлого и тени будущего скручиваются в тугой узел, разрубить который сможет только сильнейший колдун поколения, прозванный «Варлоком».
Категория: Попаданцы новые книги | 971 | | 02.08.2020 5.0/8

Александра Лисина. Право сильнейшего. Игрок 9
Александра Лисина
Право сильнейшего. Игрок 9

 

с 24.07.20

Жанр: героическое фэнтези, детективное фэнтези, попаданцы

Право сильнейшего – фантастический роман Александры Лисиной, книга девятая цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Обретя поддержку сильнейшего государства на Во-Алларе, отряд Фантомов начинает готовиться к войне с Невироном. А вместе с ним готовятся и несколько соседних государств, каждое из которых по-своему заинтересовано в Иште. Гайдэ предстоит сделать очередной ход. Ей снова придется сражаться за свою правду. А еще ей предстоит нелегкий выбор между черным и белым, добром и злом, Айдом и Алларом. Вот только цена за этот выбор будет гораздо выше, чем ей когда-то казалось.
Категория: ПОПАДАНКА книги | 533 | | 02.08.2020 4.0/2