Главная

2019 » Август » 29


Михаил Нестеров. Сталинский сокол. Комэск
Михаил Нестеров
Сталинский сокол. Комэск

 
  25.05.19 ( 351)  259 р
 
  с 29.05.19   349  285 р.скоро закончится
 
  - 35% Серия

 Военно-историческая фантастика

  - 35%    автор

 Нестеров Михаил Петрович

с 29.08.19
 
Военный летчик ВКС Российской Федерации Олег Северов после гибели попадает в прошлое. Он снова молод и здоров, но «на дворе» весна 1941 года, скоро начнется Великая Отечественная война, а у него на руках направление в истребительный авиаполк, дислоцирующийся на территории Западной Украины. Шансов выжить в жуткой «мясорубке» первых недель войны немного…

 
Категория: Попаданец в ВОВ | 14002 | | 29.08.2019 4.2/10

Ника Ерш. Факультет форменных мерзавцев
Ника Ерш. Факультет форменных мерзавцев
 
с 30.08.19
 
   
 
Окончить университет – это еще не все! Обязательная отработка длиною в год висит надо мной, как петля, обещая вот-вот затянуться на шее. И вот таинственный колледж радушно открывает ворота перед студентами и закрывает их за спинами несчастных преподавателей, среди которых теперь и я.

Здесь магией пользуются без привычных запретов, улыбки коллег больше напоминают оскалы, лица студиозов полны презрения, а группа, вверенная мне, – те еще наглецы в форме. И все бы ничего, но главная неприятность носит мужское имя и подозрительно посматривает в мою сторону…
Категория: Академия Магии | 1232 | | 29.08.2019 4.2/4

Михей Абевега. Ярлинги поневоле. Зазеркальный квест 1
Михей Абевега
Ярлинги поневоле. Зазеркальный квест 1

 
с 29.08.19
 
Оказывается, чья-то нелепая ошибка может запросто отправить тебя в чужой мир. А там… Магия, драки, сражения, погони и засады. Для пятнадцатилетних близнецов Яромира и Ярославы приключения быстро перестали быть похожими на игру. Ведь смерть в этом зазеркальном квесте настоящая и вернуть жизнь невозможно. Почти.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 743 | | 29.08.2019 4.0/2

Владимир Мясоедов. Континентальный сдвиг. Ведьмак 23 века - 8
Владимир Мясоедов
Континентальный сдвиг

Ведьмак 23 века - 8
 
с 29.08.19
 
Выжить можно везде, где есть другие люди. Даже в полном чар и волшебства измерении, словно являющимся кривым отражением привычного мира. И пусть там вовсю пылает пожар четвертой по счету глобальной войны, но если не лезть в его пекло, то все будет нормально…Во всяком случае, на это очень надеется наш соотечественник, что не просто обосновался в новом для себя месте, но и очень плотно пустил там корни. Вот только даже наличие верных друзей, личной магической силы и многопушечного летучего корабля не гарантирует ему и его семье абсолютной безопасности в месте, где города становятся целью для ударов стратегической магии, способных поменять саму географию мира, а в стоящую посреди леса деревню может попробовать вломиться шальное чудовище. К тому же отнюдь не всегда явный враг, находящийся по ту сторону фронта, бывает опаснее лелеющего коварные планы союзника, затаившегося в тылу.
Категория: Попаданцы новые книги | 747 | | 29.08.2019 5.0/2

Владимир Мясоедов. Чужая кровь. Ведьмак 21 века - 9
Владимир Мясоедов.
Чужая кровь. Ведьмак 21 века - 9

 
с 29.08.19
 
Внезапно оказаться посреди открытого океана – не самая приятная перспектива. Впрочем, Олег Коробейников не унывает, поскольку бывали в его жизни ситуации и похуже. По крайней мере, в этот раз он попал в передрягу будучи хорошо подготовленным, вооруженным до зубов и даже не в одиночестве. Небо и земля по сравнению с теми временами, когда ему только-только не повезло очутиться в этом мире, напоминающем кривое отражение привычной Земли из-за огромного количества магии и тех, кто её использует. Правда, имеются в подобных изменениях и некоторые минусы. Если раньше юный чародей по большому счету был никому не нужен и неинтересен, то сейчас он определенно привлечет к себе повышенное внимание. Хотя бы из-за той почти неохраняемой груды сокровищ, которую с собой тащит.
Категория: Попаданцы новые книги | 1105 | | 29.08.2019 5.0/2

Владимир Мясоедов. Худой мир. Ведьмак двадцать третьего века 5
Владимир Мясоедов
Худой мир

Ведьмак двадцать третьего века 5
 
с 29.08.19
 
Служба на границе редко является спокойным делом. Особенно когда в соседнем Китае уже не первый год бушует гражданская война, к которой с недавних пор добавилось аж два иностранных вторжения. Соваться в подобный кипящий котел по собственной воле боевой маг третьего ранга Олег Коробейников никогда бы не стал. Ему и в собственном доме жилось очень даже неплохо, почти как в родной квартире, оставшейся в другом мире! Однако обстоятельства, к которым примешиваются интересы высокого начальства, частенько оказываются сильнее людских желаний. И пускай официально царит мир, но русский экспедиционный корпус все равно идет в военный поход!
 
Категория: Попаданцы новые книги | 955 | | 29.08.2019 5.0/3

Павел Корнев. Ритуалист-2. Людоед
Павел Корнев. Ритуалист-2. Людоед

новинка августа
Дата последнего обновления: 29 августа 2019
Готовность 100%
  завершена купить готовую книгу
 
 
  с 10.08.19    880 528 р.
  -40% автор

 Корнев Павел Николаевич

От сотворения мира небесный эфир пронизывает все сущее, а люди и нелюди сплетают из него чары и направляют их на благо себе и во вред другим. Магистр Вселенской комиссии по этике Филипп Олеандр вон Черен выслеживает чернокнижников из числа ученого люда, но чем дальше, тем сильнее закручивает его водоворот чужих интриг. Враги идут по пятам, магический жезл и пара покрытых колдовскими формулами пистолей больше не способны гарантировать безопасности. Да еще собственные скелеты в шкафу, того и гляди, выберутся наружу и устроят настоящую пляску смерти…
Категория: Попаданец в Параллельный Мир | 1615 | | 29.08.2019 5.0/3

Пандора. Карантин
Константин Калбазов
Пандора. Карантин


 
с 29.08.19
 
   14.07.19
 
  - 40% Серия

 Фантастический боевик

  -40% автор

 Константин Калбазов

Сколько написано книг, снято фильмов и разработано игр о зомби-апокалипсисе? Посчитать, конечно, получится, но много. Очень много. Казалось бы, все прекрасно знают, как нужно действовать в подобной ситуации, и у вируса попросту нет шансов. Вот только ерунда все это. И Дмитрий сумел в этом убедиться лично. Как, впрочем, и те, кто затеял этот страшный эксперимент.

 
Категория: Попаданцы новые книги | 4294 | | 29.08.2019 5.0/3