Главная

2019 » Июль » 21


Юрий Корчевский. Воздухоплаватель. Во вражеском небе
Юрий Корчевский
Воздухоплаватель. Во вражеском небе


Электронной книги нет
книга 3
  05.05.19 ( 342)  291 р
   09.07.19   441 р
 
  -% Автор

Корчевский Юрий Григорьевич

  -% Серия

Героическая фантастика. Только новинки

Один из лучших асов ВВС Красной Армии Андрей Киреев героически сражается с "птенцами Геринга" над просторами России. Миновали первые, самые страшные годы великой войны, когда самолеты с черными крестами на плоскостях чувствовали себя в нашем небе хозяевами. Наши летчики сбросили фашистов на землю, показали хваленым "экспертам" знаменитую "мать Кузьмы"! Настало время перенести боевые действия на территорию противника — Герой Советского Союза Киреев ведет свой полк во враждебное небо Восточной Пруссии, где ему предстоит встретиться с немецким "чудо-оружием", порождением "сумрачного тевтонского гения" — реактивным истребителем "Мессершмитт Me.262". Кто выйдет из схватки победителем? А чем отплатит Родина своему верному солдату за доблесть?
Категория: Героическая фантастика | 6236 | | 21.07.2019 5.0/4

Александр Тарарев, Юрий Тарарев. Эволюция контакта
Александр Тарарев, Юрий Тарарев. Эволюция контакта

Авторское переиздание одной из лучших книг Тараревых

 
с 08.07.19
 
Тирания Цвенгов, возглавляющих межгалактический союз разумных рас вселенной, усердно создает иллюзию защищенности и порядка в мирах союза, поддерживая ее страхом перед армадами боевых кораблей их безжалостных слуг - Мелькеев. Несогласных уничтожали или повергали в пучину хаоса, приводя к грани небытия целые цивилизации. Страх правит союзом разумных рас! Лишь Сейме-с - разумные кристаллы, расположившиеся на задворках вселенной, могли быть в безопасности. Им чужды эмоции, интриги и власть, только логика и целесообразность руководят ими в познании вселенной. Но одно неверное решение кардинально изменило все!
Категория: Попаданцы новые книги | 1299 | | 21.07.2019 0.0/0

Александр Смирнов. Бездна и Ланселот
Александр Смирнов. Бездна и Ланселот

Гибель пассажирского корабля от вражеских торпед оборачивается для американского морпеха по имени Ланселот невероятными приключениями. В его руках оказывается ключ к альтернативной истории человечества.

 
с 09.07.19
 
Категория: Попаданцы новые книги | 951 | | 21.07.2019 0.0/0

Алексей Рудаков. Война. Записки пилота 5. Аудио
Алексей Рудаков
Война

Записки пилота 5
Аудио

 
с 21.07.19 
Продолжение приключений вольного пилота. Соглашаясь на доставку археологической экспедиции в отдалённую систему, вольный пилот с позывным «Поп», ожидал лёгкого заработка. Казалось бы, что может быть проще – забрать людей и оборудование, выгрузить их около древних руин погибшей цивилизации и вернуться назад? Однако, как это и бывает в жизни, все планы пошли наперекосяк и отнюдь не по его вине. По абсолютно случайному совпадению этот контракт пришёлся как раз на тот момент, когда доселе неизвестная людям раса решила проверить на прочность границы обжитого человечеством пространства. Новый экипаж, исследование древних руин забытой цивилизации, масштабные космические бои флотов людей и армад Чужих – всё это в заключительной, пятой книге серии «Записки пилота».
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1144 | | 21.07.2019 4.0/1