Главная

2019 » Январь » 02


Владимир Ильин. Повелитель миражей. Аудиокнига
Владимир Ильин
Повелитель миражей

Аудиокнига

 
с 28.12.18  
 
В результате клановых войн родители Димы Березина были вынуждены бежать в далёкую Японию. Но и там спастись им не удалось: их предательски убили вместе с остатками соратников. Мальчик остался на попечении постороннего человека: его взялся воспитывать старый сэнсей Макото, нанятый родителями Димы, чтобы обучать его боевым искусствам. Так что, осиротев, подросток не остался без присмотра. Вскоре он вполне освоился в Японии… Но вот Диме исполняется шестнадцать, и прежние враги рода, а также все, кто не хочет упустить своей выгоды, активизируются. Оказывается, наследство Березиных прибрали к рукам не полностью, кое-что осталось на тайных счетах, которые как раз должны перейти к Диме по достижении им шестнадцатилетия… Одинокий, лишённый родных и клана подросток представляется лёгкой добычей. Но никто не знает, что юный герой весьма далеко продвинулся в специфической области боевых искусств… Теперь Дима вправе рассчитывать только на себя, собственную силу и смекалку. Удастся ли ему отомстить тем, кто предал его родителей? Обретёт ли герой душевный покой и новую семью?
Категория: Попаданцы новые книги | 984 | | 02.01.2019 4.0/3

Серебряный. Отголоски Судьбы
Оксана Букия
Серебряный. Отголоски Судьбы

Редкая книга
 
с 29.12.18
 
На планете Элиас со времен Энергетического взрыва правит каста шактов. Второе сердце в груди – хьярт, с помощью которого они управляют энергией стихий, дает им неограниченную власть над остальными людьми. Димостэнис Иланди – шакт, глава службы имперской безопасности, не менее могущественный и всесильный, чем сам властитель империи. В поисках ответов на свои вопросы он срывает завесы с тайн, цена которых - жизнь. Теперь ему предстоит сразиться с могущественным Советом Пяти, спасти от неминуемой гибели императора, выиграть войну, найти свою любовь и… потерять все. Пришло время узнать предначертанное.
Категория: Попаданцы новые книги | 930 | | 02.01.2019 4.0/7

Иван Шаман. Истребитель 3. Зооморф. Аудиокнига
Иван Шаман
Истребитель 3. Зооморф

Аудиокнига
 
с 26.12.18  
 
Цивилизация сгинула в огне теракта. 90% взрослых погибли, 9% стали зомби, чей мозг медленно восстанавливают наниты, превращая жизнь в компьютерную игру, где уровень растет при поглощении нанитов из чужих тел. И лишь 1% остался нормальным.
Первые заморозки закончились. Но самое страшное еще впереди, ведь каждый пытается выжить несмотря ни на что. Мороз обостряет все конфликты и обнажает скрытые черты характеров. Живых все меньше, но зима только вступает в свои права.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1297 | | 02.01.2019 4.0/3

Сергей Савинов, Антон Емельянов. Карты судьбы Повелитель металла Аудио
Сергей Савинов, Антон Емельянов
Карты судьбы. Повелитель металла

Аудиокнига
 
с 29.12.18  
 
В нашем мире начинают периодически появляться таинственные карты, с их помощью можно использовать заклинания, призывать монстров, оружие. За победы и достижения дают опыт и уровни в реальном мире, они позволяют использовать более сильные карты. Открылись демонические разломы. Мир поменялся, но государствам удалось удержать порядок, и многие встали на защиты привычного уклада жизни. Алексей Роков, обладатель одной из сильнейших золотых карт, потерпел поражение в битве между Россией и Англией под Киевом, но благодаря черной карте судьбы получил второй шанс. Шанс начать все сначала.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1039 | | 02.01.2019 3.8/6