Главная

2018 » Октябрь » 05


Хмель и Клондайк. Тетралогия
 Андрей Круз, Павел Корнев
Хмель и Клондайк. Тетралогия


Приграничье — несколько городов, вырванных из нашего мира в царство вечной стужи, а Форт — самое сердце тех заснеженных земель. Случайно пересечь незримую грань и провалиться в эти не самые дружелюбные края может каждый, вот только далеко не каждому суждено там преуспеть и даже просто остаться в живых. Вячеслав Хмелев и Николай Гордеев не пасуют перед сложностями, но они даже представить не могли, как далеко придется зайти, чтобы отвоевать себе место под солнцем. И чем все закончится, им тоже знать было не суждено.
Категория: Попаданцы новые книги | 1216 | | 05.10.2018 5.0/5

Файролл. Начало пути
Андрей Васильев
Файролл. Начало пути


Быть журналистом — это означает, что ты всегда готов к тому, что судьба может занести тебя невесть куда. Так и вышло с репортером по имени Харитон Никифоров — его отправили в онлайн-игру под названием «Файролл», чтобы разобраться с тем, что это вообще такое, а после написать цикл статей для еженедельника. Только приключения такая штука… Увязнув в них, быстро забываешь о том, что ты должен был сделать. А если еще в это вмешиваются влиятельные силы извне, то жизнь и вовсе приобретает привкус опасности. Причем не только в игре, но и вне ее
Категория: Попаданцы новые книги | 1191 | | 05.10.2018 5.0/4

Галина Гончарова. Ветана 3. Дар исцеления
Галина Гончарова
Ветана. Дар исцеления

Книга 3
Новинка сентября 2018
  c 02.09.18
  -20% серия 

Гончарова Галина Дмитриевна

с 05.10.18
Когда людям плохо — разве может маг жизни остаться в стороне? Нет, никогда! Ведь уже разворачивает крылья черная смерть, призванная на Алетар пришлым некромантом, готовятся ударить в спину предатели и ждет своего часа страшное оружие Храма, созданное уничтожить короля-демона.
Даже если за свое решение придется платить тем, что ценнее жизни — даром целительства, Ветана заплатит и эту цену. Но найдет ли она место в изменившемся мире? Или можно вернуть даже то, что, казалось, утрачено навеки?
Категория: Попаданцы новые книги | 1290 | | 05.10.2018 3.7/7

Виктор Тюрин. Чужой среди своих
Виктор Тюрин. Чужой среди своих
Новинка сентября 2018
 
  с 06.09.18
  -22% Автор

 Тюрин Виктор Иванович

сегодня 05.10.18
 
Жизнь этого человека так бы и закончилась в двадцать первом веке, но что-то пошло не так, и он оказался в 1940 году, в теле семнадцатилетнего Кости Звягинцева. Главный герой — бывший наемник, воин-афганец, который имел в жизни только два принципа: не предавать родину и не воевать против своих. Другое время оказалось для него чужим, ведь он не подходил под стандартный вариант гражданина страны Советов, и ему пришлось искать свое место в этой новой жизни. А еще ему пришлось выживать, как когда-то в горах Афгана или в тропических лесах «банановых республик», ведь наступила война и он не смог изменить присяге и стал защищать свою Родину...
Категория: Попаданцы новые книги | 3186 | | 05.10.2018 4.0/6

Екатерина Елизарова. Ключ от Шестимирья. Шестимирье - 2
Екатерина Елизарова
Ключ от Шестимирья

Шестимирье - 2
Новинка августа 2018
Попаданка в Шестимирье
Книга 2
  c 21.07.18
  22% автор 

«Елизарова Екатерина Борисовна»

с 05.10.18
Как быть, если родители внезапно пропали, а ты сама оказалась неизвестно где? Вместо привычного и родного — чужой мир и "варвары", считающие тебя шпионкой. Да еще и главный из них неимоверно злит своим самомнением. Словно он по меньшей мере королевских кровей! Впрочем, так оно, судя по всему, и есть. Самый настоящий принц, заносчивый, упертый и красивый как бог. Стоит поскорее выкинуть его из головы. И из сердца тоже, если получится... Ведь чтобы отыскать родных, нужно разгадать тайны прошлого, обуздать непокорную силу и стать свободной, а значит, учиться! Пусть даже вместо академии ты угодила в Обитель таинственного ордена, а магистр в дымной маске вызывает все больше подозрений.
Категория: ПОПАДАНКА книги | 1390 | | 05.10.2018 4.0/4

Дарья Быкова. Любовь попаданки
Дарья Быкова. Любовь попаданки
 
  с 25.08.2018г
  - 20% автор

Быкова Дарья

с 05.10.18
Стоит ли бороться за свою любовь? Маша уверена, что стоит. Никита Рекунов — ее судьба, и она готова за ним и в огонь и в воду, и даже к неприятным ей инопланетянам. Стоит ли этим самым инопланетянам доверять? Определенно нет. Не стоит. Особенно этому синеглазому киару, не зря же от одного его взгляда становится не по себе… А случай, судьба и собственная неосмотрительность, как назло, сводят с ним все чаще…
Категория: Попаданцы новые книги | 1037 | | 05.10.2018 4.0/4