Андрей Круз, Павел Корнев. Хмель и Клондайк. Тетралогия

Андрей Круз, Павел Корнев
Хмель и Клондайк. Тетралогия
Приграничье — несколько городов, вырванных из нашего мира в царство вечной стужи, а Форт — самое сердце тех заснеженных земель. Случайно пересечь незримую грань и провалиться в эти не самые дружелюбные края может каждый, вот только далеко не каждому суждено там преуспеть и даже просто остаться в живых. Вячеслав Хмелев и Николай Гордеев не пасуют перед сложностями, но они даже представить не могли, как далеко придется зайти, чтобы отвоевать себе место под солнцем. И чем все закончится, им тоже знать было не суждено.
Круз А., Корнев П.Н. Хмель и Клондайк Хмель и Клондайк; Холод, пиво, дробовик; Ведьмы, карта, карабин; Короткое лето Рис. на переплете И.Воронина — М.«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2018. — 1179 с.ил.
7Бц, формат 60х9016 Тираж 3 000 экз. (163)
ISBN 978-5-9922-2788-8
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)