Главная

2018 » Сентябрь » 25


Визит «Полярного Лиса»
Александр Михайловский, Юлия Маркова.

Визит «Полярного Лиса»



С Галактической войны на Великую Отечественную. Сталинский СССР как предтеча Советской Галактической Империи С момента основания Русской Галактической Империи, минул 221 год. Разведывательно-ударный крейсер "Полярный Лис" уходит в рейд, чтобы найти и уничтожить важный объект врага. И вот, уже после выполнения миссии в момент прыжка рядом с крейсером разрывается гравитонная торпеда. В результате искажений подпространственного канала он выныривает не на своей исторической ветке и не в своем времени. На календаре 1941 год НЭ После некоторой паузы крейсер устремляется к Земле для того чтобы уже в этой ветви истории выполнить Главную Директиву.
Категория: Попаданцы новые книги | 3440 | | 25.09.2018 5.0/2

Сергей Калашников. Лоханка
Сергей Калашников
Лоханка

Новинка июля 2018
 
  с 28.07.18
  -20% Автор

 Калашников Сергей Александрович

сегодня 25.09.18
Наш современник, обычный автослесарь, попал из не слишком успешно строящей капитализм России в эпоху великих строек индустриализации, и совсем уж безоблачное существование ему не светит. Под неусыпным присмотром суровых партийных органов приходится занимать место в рядах строителей светлого будущего. И делать то, что велят. А велено было продолжать ковыряться в любимых моторах, трансмиссиях, подвесках и несущих кузовах — так что без малейших признаков внутреннего конфликта Иван Беспамятный продолжает совершенствовать средства передвижения высокой проходимости, которыми постепенно насыщались советские войска. В результате к началу Великой Отечественной войны техническое состояние РККА оказалось отличным от того, что имело место в реальной истории.
Категория: Попаданцы новые книги | 1941 | | 25.09.2018 5.0/4

Андрей Ткачев. Владыка. Новая жизнь
Андрей Ткачев.
Владыка. Новая жизнь

Новинка июля 2018
 
  с 22.08.18
  - 20% серия

Современный

сегодня 25.09.18
Храбрые герои после ожесточённой битвы смогли победить владыку демонов и заточить его в темницу. Но спустя несколько дней владыке стало скучно, и он исчез из места своего заточения. Так Саар Дирок Ренхоль Ди Региос оказался в новом мире, который просто обязан развеять его скуку. А что лучше всего умеет делать владыка демонов? Конечно же, завоевывать мир.
Категория: Попаданцы новые книги | 2479 | | 25.09.2018 4.2/4