Главная

2018 » Июнь » 16


Я – Спартак! Возмездие неизбежно
Валерий Атамашкин
Я – Спартак! Возмездие неизбежно

Новинка апреля
Попаданец в далекое прошлое за 70 лет до нашей эры.
 
с 12.06.18
 
  с 20.04.2018г за 386 руб.

  20% серия В вихре времен

Лейтенант ФСБ Спартак Гладков и олигарх Марк Крассовский — злейшие враги. Лейтенант несколько лет пытается уличить олигарха в продаже на черном рынке военных технологий. И наконец Гладков берет Крассовского с поличным при передаче террористам новейшей установки РЭБ. Во время завязавшейся перестрелки пуля попадает в прибор и... Спартак оказывается в далеком прошлом, за 70 лет до нашей эры.
Идет последний год восстания гладиаторов. Оно потерпело крах — голод, холод и раскол грозят полным разгромом, рабы заперты на Регийском полуострове.
Сумеет ли молодой лейтенант поднять боевой дух восставших? Сможет ли обновленный Спартак, используя боевой опыт спецподразделений XXI века, переломить ход войны? И что будет, когда Гладков узнает, что за личиной победоносного римского полководца Марка Красса скрывается его старый враг?
Категория: В вихре времён | 2664 | | 16.06.2018 5.0/12

Сергей Москвин. Пифия-2. В грязи и крови
Сергей Москвин
Пифия-2. В грязи и крови


 
  с 15.06.18
 
   20% Книги


Сергея Москвина

Что делать женщине, когда больше не хочется жить? Когда единственную дочь убили у нее на глазах. Когда во всем метро не осталось ни одного близкого человека. Когда тело отравлено смертельным ядом и лучевой болезнью, а в душе — только отчаяние и мрак. Что остается той, которую еще недавно считали профессиональной шпионкой, безжалостной охотницей за людьми и жестокой наемницей по прозвищу Гончая? Только отомстить убийцам дочери! Куда приведет ее неукротимая жажда мести? Превратит в беспощадное чудовище, подобное Пожирателю рухнувшего мира, или она найдет в себе силы противостоять Злу и откроет свое истинное предназначение?
Категория: Попаданцы в постапокалипсис | 2718 | | 16.06.2018 4.0/3

Пылающая полночь
Антон Демченко
Пылающая полночь

Ночь Пламени - 1

Новинка июня 2018
 
  с 02.06.2018г

  25% Антон Демченко

В далеком прошлом мир потряс грохот копыт четырех коней, чьи всадники возвещали апокалипсис. Миновали столетия с тех пор, как человечество, совершив фатальную ошибку, рухнуло с пьедестала. И сейчас словосочетание «царь природы» звучит насмешкой в адрес выживших, точнее — выживающих. Утеряны технологии, забыты знания, но люди отчаянно цепляются за жизнь и вновь возводят города и государства, отвоевывая землю у застившей мир черноты. Клочок за клочком под звон освященных колоколов они защищают свои владения, очищающими кострами и звоном рыцарских мечей оберегают свой дом от вползающей в него тьмы.
Категория: | 5618 | | 16.06.2018 5.0/9

Сергей Трифонов. Полет в неизвестность
Сергей Трифонов
Полет в неизвестность
с 15.06.18
 
Роман известного новгородского историка и писателя Сергея Дмитриевича Трифонова рассказывает о действиях в послевоенной Германии 1945–1946 годов советской оперативно-разыскной группы военной контрразведки «Смерш» по поиску немецких реактивных двигателей и реактивных самолетов, привлечению немецких авиаконструкторов и инженеров к созданию отечественной реактивной авиации и противодействию американским и британским спецслужбам в вывозе этой техники на Запад. В основе сюжета – противостояние главных героев произведения: личного пилота Адольфа Гитлера, группенфюрера СС и генерал-лейтенанта полиции Ганса Баура и контрразведчика, подполковника Александра Савельева.
Категория: Попаданцы новые книги | 1504 | | 16.06.2018 5.0/3

Оксана Лаврентьева. Рожденная быть свободной
Оксана Лаврентьева
Рожденная быть свободной


Попаданка в фэнтези
с 16.06.18
 
Мир совсем не такой, каким кажется, и я тоже. Дело в том, что я — вила. Поэтому всё, что выше щиколоток, у меня просто загляденье, а вот ниже… Ох, у меня там копытца, такими уж мы, вилы, рождаемся. Впрочем, моя беда даже не в этом. Наш клан постепенно вымирает. Поэтому для продолжения рода отец хочет насильно выдать меня замуж. Спасаюсь бегством, но в один миг оказываюсь в незнакомом мне мире. А здесь меня ждёт… жених и ненавистная учёба в Магической школе!
Категория: ПОПАДАНКА книги | 1014 | | 16.06.2018 4.0/3

Сергей Шаповалов. Император
Сергей Шаповалов. Император
с 17.06.18
История времен самого загадочного императора России – Павла Петровича. История самых героических событий конца XIII века: освобождение Ионических островов легендарным адмиралом Ушаковым; взятие Рима русскими моряками; знаменитый Швейцарский поход Суворова. Обложка подготовлена Шаповаловым С.А. Использован портрет работы Митрохина А.Ф. и фотография ордена из запасника Эрмитажа.
Категория: Попаданцы новые книги | 1389 | | 16.06.2018 4.6/8