Юрий Уленгов. Полигон-5. Крах Элизиума. Аудио

Юрий Уленгов. Полигон-5. Крах Элизиума. Аудио
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, киберпанк, LitRPG, постапокалипсисНемногим на Рапсодии удается достичь того, чего достиг Алтай. Статус чемпиона, высокий уровень, повышенная лояльность администрации… Но когда все идет кувырком и сама система «Полигона» трещит по швам, виртуальные достижения теряют значение. Когда гибнут форты и рушится Периметр, когда ксеносы захлестнули Лимб и рвутся в Элизиум, ценятся лишь реальные вещи: крепкие стены, запас патронов, да плечо друга рядом. Все это есть у Алтая, вот только отсидеться не получится. Шанс, который выпадает всего однажды, зовет его в самый эпицентр вторжения. И отказаться от него нельзя.
Отправляясь в пустоши Инферно, Алтай даже не подозревает, что именно здесь, разыграется последний акт трагедии, начавшейся на другом конце галактики, и превратившей героя войны в убийцу и преступника. Хватит ли ему сил и удачи, или точку поставит кто-то другой, тот, кто все это начал? Неизвестно. Но постараться стоит. В конце концов, на кону стоит не только его жизнь.
Из серии: Полигон #5
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 03 февраля 2022
Дата написания: 2021
Длительность: 8 ч. 12 мин. 26 сек.
Чтец: Радион Нечаев
Правообладатель: Автор
Литрес 1
Полигон. Санитары Лимба
Слушать2
Полигон-2. Хозяева руин
Слушать3
Полигон-3. Страж Предела
Слушать4
Полигон-4. Бросок в Инферно
Слушать
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)