Вадим Фарг. Клан Ито. Возмездие

Вадим Фарг. Клан Ито. Возмездие
Клан Ито - 2
боевое фэнтези, героическое фэнтези
попаданцы, магические миры
Прошло совсем немного времени, а попаданец уже стал владельцем поместья и собственного земельного надела. Жизнь круто повернулась. В очередной раз.
И если с этим мне ещё помогут, то найти подельников убийцы просто обязан самолично. Месть довольно сладкое блюдо, и должно подаваться холодным. Хотя, уверен, чтобы добраться до виновных, придётся хорошо поработать мечом.
К тому же появились старые «знакомые» в красных масках, называющих себе обществом «Чистоты». Кто они такие? Чего от меня хотят? Неизвестно. Зато знают всё про меня. Что ж, в таком случае придётся с ними потолковать.
Из серии: Клан Ито #2
Возрастное ограничение:16+
Дата написания:2023
Объем: 300 стр.
Правообладатель: Автор
Цикл Клан Ито на сайте Попаданец
Мир феодальной Японии. Прекрасный и ужасный одновременно. Здесь враждуют неко и кицуне, а лживые боги смотрят на это с небес и смеются.Земли разделены между враждующими кланами. И территория клана Ито является лакомым кусочком для остальных. Но никто не решится идти открытой войной, ведь на востоке каждые пять лет прорываются кровожадные мору. и остановить их не всем под силу.
Мир, населённый призраками и мифическими существами. Дружелюбными и на очень. Но все одинаково опасны для людей. Ведь человеческой расы практически нет. И за каждым человеком ведётся наблюдение. Ведь именно они убили прошлого Императора.
И какого же будет обычному землянину, попавшему в этот чудесный и опасный мир? Поживём – увидим.
1. Клан Ито. Возрождение
2. Клан Ито. Возмездие
Клан Ито. Возрождение
Я не просил менять мою жизнь. И уж точно не хотел умирать. Но так вышло, и теперь нахожусь в мире с красочным восточным колоритом.
С одной стороны, вроде удачно устроился. Оказался в теле сверстника в доме знаменитого клана. Рядом красивые девушки с кошачьими ушками. Еда и тёплая постель, всё, как по заказу.
С другой, из гор постоянно выбираются кровожадные мору. Оборотни и призраки так и норовят кого-нибудь сожрать. Да и соседний кланы не особо нас любят. К тому же, величие рода Ито медленно угасает.
Что мне оставалось делать? Сидеть сложа ручки и наблюдать за всем со стороны? Ну уж нет. Боги не зря даровали лунный меч. И теперь никакие твари не смогут меня остановить. Я верну клану былое величие!
Объем: 270 стр.
999.00 руб.
Клан Ито. Возмездие
ПрологЭмма стоял на балконе. Держа руки за спиной, смотрел на проплывающие мимо острова. Как всегда, на нём был золотистый доспех, украшенный драконами. Ярко-синяя одежда под ними контрастировала с туманным пейзажем вокруг.
Мир богов находился в ином измерении. Там не было единой земли. Всё представлено в разрозненных островах. Малых и огромных. Они плавали в бесконечном пространстве. Молочные облака клубились между ними, отступая лишь в полдень. В такие моменты можно было улицезреть всю красоту потустороннего.
И всем этим правил Эмма. С довольной улыбкой смотрел на очередной город, проплывающий внизу, почти что под его балконом. Лишь Верховному божеству разрешалось расположиться на самом высоком острове. Здесь находился его Дворец, его дом и его жизнь. Однако всему этому грозила гибель. Ведь Сусаноо до сих пор не нашёл потомка Фуцунуси – второго сына их Отца.
Эмма был старшим. И, конечно же, после смерти родителя унаследовал трон. Проблема лишь в том, что у него не было детей. Почему? Никто не знал. Но сам он считал это проклятьем. Наказанием за предательство, о котором никто не знал. Даже сам Эмма старался об этом забыть.
Но как бы там ни было, он остался без наследника. А это значило, что следующим займёт трон Фуцунуси и его дети. Двое сыновей. И оба настолько сильны, что могут бросить вызов Верховному. Сразиться в Поединке Чести. И тогда…
Комментарии (0)