Владислав Морозов. Охота в атомном аду. Аудио

Владислав Морозов
Охота в атомном аду. Аудио
Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, Великая Отечественная война, военно-историческая фантастика, перемещение во времениПятая книга цикла, начатого романом «Охотник на вундерваффе».
С теми, кто пытается изменить ход истории, у наших далеких потомков разговор короткий: за «хронопреступниками» отправляется «охотник», который казнит их на месте, без суда и следствия.
Для нашего современника Андрея Черникова подобная неблагодарная работа «охотника на попаданцев» стала привычной. Но сейчас ему приходится действовать в атомном аду Третьей мировой войны, начавшейся в октябре 1962 года, когда Карибский кризис перешел в горячую фазу и межконтинентальные ракеты все-таки ушли на цель со своих стартовых столов.
Сможет ли Андрей выполнить задание, если ему надо поймать попаданцев, маневрируя между отступающими в панике войсками НАТО и азартно преследующими их армиями «Восточного блока» во главе с советскими танковыми дивизиями?
Из серии: Охотник на вундерваффе #5
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2022
Длительность: 27 ч. 35 мин. 45 сек.
12.09.2022
Чтец: Андрей Гребенщиков
Правообладатель: ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Махров
,hr> 1
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)