Владимир Марков-Бабкин. 1918: Весна империи. Аудио

Владимир Марков-Бабкин
1918: Весна империи. Аудио
Жанр: героическая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, альтернативная реальность, военно-историческая фантастикаПродолжение цикла «Новый Михаил».
Другое прошлое. Другое будущее. Иная Россия. Империя. И наш попаданец на троне. Вроде привычный сюжет, но не всё так просто.
Кровь. Грязь. Масса проблем. Война. Интриги. Множество скрытых от глаз обывателя пружин и механизмов внутренней и внешней политики – всё это «Мир Нового Михаила» и новый цикл «Империя Единства».
Первая мировая война окончилась намного раньше, чем в реальной истории. Германия не проиграла войну, Франция опрокинута революцией и приходит в себя, восстановив монархию, Россия взяла Проливы, Америка не успела к «разделу пирога», а Британия пытается спасти свою империю. Мир вновь на пороге войны. 1918 год наступил.
Из серии: Попаданец (АСТ)
Из серии: Империя единства #1
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 01 июня 2022
Дата написания: 2022
Длительность: 8 ч. 58 мин. 35 сек.
ISBN: 978-5-17-140962-3
Чтец: Евгений Шокин
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)