Колонисты. Хозяева Хруста

Колонисты 7. Хозяева Хруста - Влад Лей

Влад Лей

Колонисты - 7

🚀 Боевая фантастика, ⚔️ Социальная фантастика, ☢️ Постапокалипсис

Цикл «Колонисты» — Книга 7

✅ Завершена
В. Лей. Колонисты. Хозяева Хруста

📜 О книге «Колонисты. Хозяева Хруста»

Сражение за суровую и непокорную планету Хруст продолжается с новой силой. Вот только ставки в этой жестокой игре значительно поднялись — ведь теперь это не просто очередная битва за ресурсы между алчными человеческими корпорациями, а масштабная война на уничтожение между расами.

В мире, пережившем катастрофу, колонистам предстоит столкнуться с испытаниями, которые проверят на прочность не только их боевые навыки, но и саму человечность. Кто станет истинным хозяином Хруста?

Скидка 30% на Литрес

до 30.06.26 GIFT26💥 Скидка 30% на всё (3 дня) + 2 книги из подборки в подарок


📖 Читать электронную книгу «Колонисты. Хозяева Хруста» на сайте Попаданец

Влад Лей. Колонисты. Хозяева Хруста

Книга Влада Лея «Колонисты. Хозяева Хруста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

  • ✍️ Автор: Влад Лей
  • 📚 Серия: Колонисты (Книга 7)
  • 🔞 Возрастное ограничение: 16+
  • 📅 Дата выхода на Литрес: 08 апреля 2023
  • 📄 Объем: 230 стр.
  • ©️ Правообладатель: Автор

💰 Цена: 199 ₽


🔱 Отрывок «Колонисты. Хозяева Хруста»

Читать книгу Влада Лея «Колонисты. Книга 7. Хозяева Хруста»

Глава 1. Прорыв

Мундалабай расправился с очередным противником и, судя по мельтешению камеры, искал, на кого бы еще напасть.

Оставшиеся дроиды рассредоточились, заняли удобные для стрельбы позиции и тут же принялись расстреливать обезумевшего человека.

Вернее, пытались расстрелять – Мундалабай гигантскими прыжками, по совершенно непредсказуемой траектории умудрился уйти, спрятаться за полуразрушенную стену, а затем, совершив просто молниеносный рывок, смог добраться до очередного дроида.

Тот, то ли пытаясь защититься, то ли собираясь покинуть ставшую опасной позицию, подставился спиной, и Мундалабай набросился на него сзади, моментально вцепился в корпус робота ногами, ухватился за голову и принялся ее тянуть, при этом продолжая испускать свой звериный рев.

Видимо, поняв, что так легко обезглавить дроида не получится, человек бросил эти попытки, зато принялся бить куда-то в точку, одному ему известную.

Защитная крышка! – дошло, наконец, до меня.

Вот уж в жизни бы не подумал, что Мундалабай способен так сражаться и мыслить… хотя… быть может, все дело в стимуляторе?

🛑 Бесплатный фрагмент закончился. Читайте продолжение на сайте Попаданец...


📚 Все книги автора Влад Лей на сайте Попаданец

 
⚙️
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством.
Читать Скачать отрывок Купить книгу Автор Вся серия Слушать аудиокнигу
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 1098 | Автор: admin | Теги: Влад Лей. Колонисты. Хозяева Хруста | (5.0/2)

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]