Ревизор: возвращение в СССР 4

🛡️ Ревизор: Возвращение в СССР 4 - Серж Винтеркей

⭐ Серж Винтеркей

⚡ Ревизор - 4

☘ Жанры книги:

🕰️Попаданцы в прошлое, 🚗СССР 1971, 🛠️Альтернативная история

⚜️ Книга 4 в серии «Ревизор»

С. Винтеркей. Ревизор: возвращение в СССР 4

📜 О книге «Ревизор 4»

Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Будучи школьником Павлом Ивлевым, наш герой проявляет себя в самых разных сферах, достигая успеха и изумляя родных и друзей. И это только начало, ведь знания и опыт из прежней жизни дают огромное преимущество, позволяя «подстелить соломки» не только себе, но и дорогим сердцу людям. И таких людей становится все больше, и впереди у героя целая жизнь!


🖥️ Книга «Ревизор 4» — читать онлайн

С. Винтеркей. Ревизор: возвращение в СССР 4

Электронная версия четвертой части приключений Павла Ивлева.

  • ✍️ Авторы: Серж Винтеркей, Артем Шумилин
  • 🔞 Возраст: 16+
  • 📖 Объем: 260 стр.
  • 📅 Выход: 01 августа 2023

💰 Цена: 199 ₽


🔱 Отрывок из книги «Ревизор 4»

$IMAGE5$

Глава 1

📍 20.03.1971 г. Механический завод.

Мой кулак удачно прилетел прямо в челюсть моему обидчику – атаки с моей стороны он совсем не ожидал. Нокаут был невозможен – не так еще накачался Пашка, чтобы нокаутировать парня на двадцать пять килограммов больше себя весом, но пошатнулся он здорово. От второго удара – в печень – защитился уже на автоматике, а дальше мы вошли в клинч. Услышал визг Гальки, совсем не ожидавшей такого развития событий, а сразу после этого в себя пришли другие парни, и начали нас растаскивать в стороны.

– Что это за больной псих? – орал мой оппонент, его от меня легко оттащили, он не очень рвался продолжать драку. Ну да, его понять можно – а если я и в самом деле псих, и еще и укушу его? Он же меня не помнит, для него я кто-то, кто вдруг, ни с того, ни с сего, на него набросился!

– Сейчас я тебе память освежу, скотина! Припомни-ка, как с месяц назад на Площади к сеструхе моей школьнице приставал с ещё двумя архаровцами? Лапали ее, пытались в темный переулок утянуть! – глядя ему прямо в глаза, громко сказал я. – Мы с другом за нее вступились, так вы нас месить начали. Ногами били втроем! Если бы не другие мужики, вы бы нас там и запинали!

Услышав такое, парень, которого я бил, тут же как-то скис. Помнит он, все, прекрасно помнит, не так и пьян был! Тем не менее, он попытался отбрехаться:

– Не было такого, не верьте ему мужики!

Но голос звучал как-то вяло, и по морде было понятно, что врет. Все вокруг этот тотчас поняли. Что да, все это было.

Руки, держав...

🛑 Бесплатный фрагмент закончился.


📚 Все книги серии «Ревизор» на сайте Попаданец

 
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством.
Форум Читать Скачать отрывок Купить книгу Автор Слушать аудиокнигу
Категория: Попаданец в СССР | Просмотров: 1208 | Автор: admin | Теги: Ревизор, Ревизор: возвращение в СССР 4, Серж Винтеркей | (5.0/1)

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]