Валерий Шмаев. Мститель. Убить карателя!

Валерий Шмаев
Мститель. Убить карателя!
том 3 и 4 цикла в одной книгеСлучайно угодивший в прошлое попаданец капитан спецназа ГРУ Виктор Егоров продолжает свою личную войну против гитлеровцев и их прихвостней на оккупированной территории. Пережив первую, самую страшную военную зиму, его отряд готовится к новым боям – теперь у мстителей есть разгрузочные жилеты, глушители на все виды оружия и мины нескольких типов. Новый рейд против оккупантов начинается ранней весной 1942 года с полной зачистки края от полицаев, а закончится только в начале осени грандиозной акцией по уничтожению Рижского карательного батальона, который в нашей реальности был переформирован в латышский легион СС. Казнь карателей организована демонстративно жестоко – Егоров хочет, чтобы фашистам было страшно. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Чтобы любой немец, от солдата до генерала, знал – их ВСЕХ ждет неминуемая мучительная смерть.
М.: Эксмо, 2019 г. (июнь)
Серия: 9 книг к 9 мая. Лучшая фантастика о Великой Отечественной войне
Тираж: 2000 экз.
ISBN: 978-5-04-101755-2
Страниц: 704
Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история
Третий и четвёртый романы цикла «Мститель».
Иллюстрация на обложке А.И. Руденко.
Содержание:
Мститель. Смерть карателям!
Мститель. Дорога гнева
Литрес
Книга 1-2
Валерий Шмаев. Мститель. Офицерский долг (сборник)
Капитан спецназа в отставке Виктор Егоров, после тяжелого ранения в Сирии списанный вчистую из армейских рядов, уже несколько лет живет обеспеченной мирной жизнью. Его война давно закончилась, но внезапно пришла другая беда – легкая необременительная поездка на рыбалку в Витебскую область обернулась провалом в кровавый кошмар лета 1941 года.
Что делать Егорову? Залечь на дно и спокойно пересидеть самые горячие месяцы? Благо есть надежное убежище, продовольствие, оружие и патроны… Или Виктору надо вспомнить о долге русского офицера перед Родиной, которая во все времена одна?
199.00 руб. Читать фрагмент Купить книгу
Книга 3-4Валерий Шмаев. Мститель. Убить карателя! (сборник
Случайно угодивший в прошлое капитан спецназа ГРУ Виктор Егоров продолжает свою личную войну против гитлеровцев и их прихвостней на оккупированной территории. Пережив первую, самую страшную военную зиму, его отряд готовится к новым боям – теперь у мстителей есть разгрузочные жилеты, глушители на все виды оружия и мины нескольких типов. Новый рейд против оккупантов начинается ранней весной 1942 года с полной зачистки края от полицаев, а закончится только в начале осени грандиозной акцией по уничтожению Рижского карательного батальона, который в нашей реальности был переформирован в латышский легион СС. Казнь карателей организована демонстративно жестоко – Егоров хочет, чтобы фашистам было страшно. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Чтобы любой немец, от солдата до генерала, знал – их ВСЕХ ждет неминуемая мучительная смерть.
249.00 руб. Читать фрагмент Купить книгу
Комментарии (1)