Софья Ролдугина. Тимьян и Клевер

Софья Ролдугина
Тимьян и Клевер

Когда фейри живут рядом с людьми, то чудеса на улицах встречаются чаще, чем кэбы. То влюбится какой-нибудь честный малый в крылатую девицу, то клуракан спьяну устроит розыгрыш… Хорошо, что в Дублине есть детективное агентство, которое работает не только для простых смертных, но и для волшебного народца - "Тимьян и клевер".
Там вас встретят Айвор - изворотливый колдун-фейри, и Киллиан О'Флаэрти - сыщик, джентльмен и просто хороший парень. Вместе они могут распутать любое дело!
Вот только разбираться с собственным прошлым куда сложнее, чем решать чужие проблемы.
…а вдали уже набирает ход машина войны - чудовищная, громыхающая металлом. Прозвучало недоброе предсказание; ставки сделаны.
Спеши, Киллиан. Спаси напарника, если сумеешь - и всех фейри заодно.
Время пошло.
М.: T8 RUGRAM, 2022 г. (март)
Серия: Миры Софьи Ролдугиной
ISBN: 978-5-517-08010-3
Страниц: 446
Роман из цикла «Лисы Графства Рэндалл».
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации И. Шавлоховой.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)