Сергей Руденко. Конунг 4. Королевский тракт

Сергей Руденко
Конунг 4. Королевский тракт
Жанр: исторические приключения, научная фантастика, попаданцы, параллельные мирыДрака за бывшие канаанские владения на материке закончена, войска награждены и распущены, но спокойствия ярлу Ингвару не видать. И проблема совсем не в том, чтобы теперь удержать эти земли за собой. Точнее - далеко не только в этом... Название в серии "Кровавое серебро, том 2"
Автор: Сергей Владимирович Руденко
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 23 марта 2021
Дата написания: 2020
Объем: 360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель: ЛитРес: Самиздат
Книга 1
Сергей Руденко. Конунг: Вечный отпуск
Самолет рейса SU150 "Москва-Гавана" пролетел намного больше, чем было запланировано, но точки назначения так и не достиг. С туристами и совсем беда – выжило лишь четверо. Набеги, битвы, грабеж и насилие, магия храмов-пирамид, кровавая борьба за власть, сокровища все еще живых вождей минувших эпох и исчезнувших народов. Наши современники попали в параллельную средневековую реальность, а здесь это текучка. Среди попаданцев нет "ветеранов спецназа" и "чемпионов мира по фехтованию", но во все это главный герой включился не без успеха.
49.90 руб. Читать фрагмент Купить книгу
Книга 2Сергей Руденко. Конунг 2: Треверская авантюра
Хирду нужна добыча, а их командиру – удача. И желательно большая. Иначе не будет ни собственной крепости, ни подданных, ни власти над "бесхозным" Нойхофом. Тем более, что многочисленные хундинги все еще ошибочно считают город своим…Продолжение приключений наших современников в параллельном и опасном средневековье. Бывший подмосковный журналист вынужден "пришпорить" свою феодальную карьеру.Обложка изготовлена с использованием ресурса canva
139.00 руб. Читать фрагмент Купить книгу
3
4
Комментарии (0)