Сергей Бутко. Доброволец. На Великой войне. Аудио

Сергей Бутко
Доброволец. На Великой войне. Аудио
Отправившись в служебную командировку, наш современник журналист Михаил Крынников попадает в автомобильную катастрофу. Придя в себя, он обнаруживает, что оказался перенесен в прошлое. Декабрь 1914 года, идет Первая мировая война, позже названная «Великой».Отправившись на фронт добровольцем, Михаил постепенно привыкает и вживается в реалии начала двадцатого века, участвует в боевых действиях, становится бойцом разведроты.
Однако через полгода Крынников замечает, что события происходят не так, как он помнит, – кто-то могущественный явно пытается изменить ход истории. Кто же этот неизвестный? Удастся ли Михаилу помешать его планам? И какое будущее ждет добровольца на Великой войне?!
Из серии: Героическая фантастика
Жанр: героическая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 04 марта 2020
Дата написания: 2020
Длительность: 10 ч. 33 мин. 19 сек.
Чтец: Петр Коршунков
Правообладатель: Махров Алексей, Литрес Паблишинг
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)