Восхождение мастера карт

Е. Решетов. Восхождение мастера карт
РеалРПГ, Боевое фэнтези, Попаданцы
Книга на Литрес с 27.04.23
Имя: Александр. Возраст: 18 лет. Статус: Попаданец. Магический дар: мастер карт. Характер: искатель приключений, циник, интриган. Семейное положение: не женат. Цели: выжить, пройти все ступени развития и стать вечноживущим. Условия жизни: мир с чудовищами, магами, воителями духа, богами, магическими артефактами, револьверами, саблями и городами-государствами, принадлежащими гильдиям. Уровень развития мира колеблется от дикарей в джунглях до Золотого Града, где ночные улицы освещают газовые фонари, а не горящие на кострах ведьмы.
Из серии: Мастер карт #1
Возрастное ограничение:18+
Дата выхода на ЛитРес:27 марта 2023
Дата написания:2023
Объем:260 стр.
Правообладатель: Автор
Цикл
1. Восхождение мастера карт 1
2
Литрес
1.Восхождение мастера карт
2.Восхождение мастера карт 2
Пролог.
В две тысячи двадцать втором году от Рождества Христова в одну из июньских пятниц ровно в пятнадцать часов ноль пять минут в небе над Техасом ничего не случилось. А вот где-то за Уралом в двадцать три часа ноль шесть минут в полузаброшенном городе стали происходить весьма странные для этого мира события. И одним из непосредственных участников этих событий был я. Худой, нескладный шестнадцатилетний подросток, на которого без слёз мог взглянуть лишь слепой. В древней Спарте меня бы ещё в детстве сбросили со скалы.
Какое-то время назад меня похитили и лишили сознания. Я только сейчас пришёл в себя. Вытаращил глаза и стал лихорадочно осматриваться.
В исписанном матерщиной цехе горели сотни восковых свечей, возле бетонных стен с влажными потёками громоздился мусор, пищали крысы и поблёскивали стёкла разбитых бутылок. Дрожал вонючий тяжёлый воздух, пахнущий тухлятиной, воском и кровью… Именно кровью была выведена пентаграмма, внутри которой я лежал в позе звезды.
Комментарии (0)