Олег Таругин. Товарищи офицеры. Смерть Гудериану! Военно-историческая фантастика

Олег Таругин
Товарищи офицеры. Смерть Гудериану! Военно-историческая фантастика
Самый необычный «попаданец» на Великую Отечественную! Георгиевский кавалер становится Героем Советского Союза. Белый офицер поднимает красноармейцев в атаку «за Родину, За Сталина!»
Еще вчера он дрался против «комиссаров» в охваченном Гражданской войной Крыму, а сегодня принимает бой против еще более страшного врага – гитлеровского Вермахта и войск СС. Перенесенный в 1941 год, готов ли поручик Дроздовского полка жертвовать жизнью за ненавистный СССР? Изменит ли прежнее отношение к «краснопузой сволочи», встав плечом к плечу с бойцами Красной Армии против «коричневой чумы»? Сможет ли сделать самый трудный выбор в жизни и ради спасения Родины поступиться былыми принципами? Сорвет ли вместе с товарищем из будущего немецкий Блицкриг, убив Гота и Гудериана? И будут ли красноармейцы идти на смерть под белогвардейский марш:
«Смело мы в бой пойдем за Русь Единую
И как один умрем за Неделимую!»
М. Эксмо, Яуза, 2015 г. (по факту вышла в декабре 2014 г.)
Серия Военно-историческая фантастика
Тираж 2000 экз.
ISBN 978-5-699-77442-5
Страниц 288
Иллюстрация на обложке П. Ильина.
Литрес
129 руб.(55,40грн.)
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в посте. Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
Комментарии (0)