Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Вышла первая книга по вселенной MMORPG «Аллоды Онлайн»
01:30

Вышла первая книга по вселенной MMORPG «Аллоды Онлайн»


Игровое подразделение Mail.Ru Group и издательство «АСТ» объявили о выходе приключенческого романа «Игра в чертогах смерти», написанного неоднократным лауреатом премии «Звёздный мост» Дмитрием Казаковым по мотивам MMORPG «Аллоды Онлайн».

«Игра в чертогах смерти» является первой в книжной серии «Аллоды», которая посвящена игровой вселенной  — она раскроет тайны сюжета и объяснит историю многих известных артефактов, персонажей и островов. В данном литературном проекте рассказывается о приключениях двух врагов — изуродованном астралом эльфийском маге и хадаганском диверсанте, которым пришлось объединиться ради выполнения необычного задания. Приключения приведут их к таинственной пирамиде, затерянной в джунглях Святой Земли — аллоде, который хорошо знаком всем поклонникам игры.

Приобрести книгу можно в интернет-магазине издательства «АСТ» по цене 256 руб. Отмечается, что те, кто купит «Игру в чертогах смерти» в сетях «Новый книжный» и «Читай-город», а также «Буквоед» (Санкт-Петербург), получат ПИН-код, открывающий доступ к различным бонусам в MMORPG «Аллоды Онлайн».


Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 1536 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar