Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Владимир Мясоедов - Ведьмак двадцать третьего века : Цикл из 5-ти книг
07:11

Владимир Мясоедов - Ведьмак двадцать третьего века : Цикл из 5-ти книг

Ведьмак двадцать третьего века : Цикл из 3-х книг

Владимир Мясоедов

Ведьмак 23-го века  

Цикл романов в жанре стимпанк, включающий колдовство, револьверы, эльфов, дирижабли и боевых человекоподобных магических роботов.





 

Первая книга серии
Ведьмак двадцать третьего века

Ведьмак двадцать третьего века

  Для одного молодого человека, которого угораздило как-то повстречаться с настоящим демоном, наступила полоса невезения, в результате чего он вынужден терзаться многочисленными вопросами и самостоятельно находить на них ответы. У него остался всего один глаз? Да. Это Россия? Кажется, все-таки да. Москва? Похоже. Местами. Только нет пробок, многоэтажек и Кремля. Зато есть паровые роботы, маги и куча проблем. Век? Ну, все говорят, что двадцать третий… Ах да. Еще он подлежит призыву, и отказаться от службы в армии нет никакой возможности.
 

Вторая книга серии

Четвертая магическая война

Четвертая магическая война

или на СИ

Польская война  

   Люди всегда остаются людьми, а потому непрерывно вертятся жернова большой политики, раскручивая маховик войны. И тому, кто попал на нее в роли лишь одного солдата из многих, придется приложить все усилия, чтобы хотя бы уцелеть. Ведь против него целый мир, полный магических технологий и жестоких чудес, а за лишь воспоминания о прошлой жизни, где слово "волшебство" считалось аналогом слова "сказка".


Третья книга серии

Дальневосточный штиль

Дальневосточный штиль


Олег никогда не мечтал стать героем. Ни до того, как попал в другой мир, ни тем более после. А потому тот день, когда его вместе с целой кучей народа отправили в ссылку, переведя в далекий гарнизон на самой границе с Китаем, стал для молодого боевого мага настоящим праздником. Как бы ни были страшны населяющие заповедные леса чудовища, но бродят они все же стаями, а не армейскими корпусами. Контрабандисты с разбойниками отнюдь не ищут встречи с солдатами, а наоборот, всеми силами стараются ее избежать. В общем, по меркам того, кто успел повоевать на Четвертой магической войне, это просто сказка… Увы, почти к каждой бочке меда прилагается еще и полная ложка дегтя. Вот жалованье, например, в подобных медвежьих углах частенько задерживают. А кушать хочется регулярно, да еще и молодую супругу чем-то кормить надо!


Четвертая книга серии
Сибирский вояж
Сибирский вояж
Пятая книга серии
Худой мир в работе

 
 
Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
4.9/19
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 10881 | Добавил: admin | Теги: Ведьмак 23го века
Всего комментариев: 0
avatar