23:57
Владимир Коваленко. Против ветра!

Владимир Коваленко - Против ветра!
+
Олег Таругин - Спецназ времени
1
Вихри времен уносят миллионы человеческих жизней и рвут привычную историю в клочья. Первая Мировая война начинается на полвека раньше срока. Но России не привыкать идти против ветра! И вот уже русские фрегаты свирепствуют на британских коммуникациях в Атлантике, а русские моряки участвуют в американской Гражданской войне на стороне южан против Севера. Они разорвут «удавку Линкольна» на горле Конфедерации! Они не позволят янки уничтожить цивилизацию Юга! Ветры истории унесут в небытие не рыцарский мир Скарлетт О'Хары, а проклятые Соединенные Штаты!
Спецназ времени

Наше прошлое под угрозой. Наша история — поле битвы враждебных человечеству тайных сил. Наше будущее висит на волоске.
2.
Для противодействия вмешательству извне в XXII веке создан СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ — сверхсекретный отряд «Хронос». Их миссия - корректировка настоящего через изменение прошлого. Их задание — разведка боем за линией Вечности. Они готовы выполнить любой приказ, будь то десант в 1941 год, высадка в Чернобыльской зоне или предотвращение диверсии на Большом адронном коллайдере.

Новый роман от автора бестселлера «Если вчера война». Грандиозная «хроноопера» в лучших традициях жанра. СПЕЦНАЗ ВРЕМЕНИ принимает неравный бой!
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 5337 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
3 fakir49 • 22:30, 2011-04-21
Действительно, где же книги?
Указывать несуществующие ссылки это вообще-то tongue
avatar
2 Alex1811 • 16:14, 2011-02-07
И где же книги ?
1 Захар • 22:03, 2011-02-01
а где книги?!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]