Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Светлов Дмитрий «Конкистадоры»
00:02

Светлов Дмитрий «Конкистадоры»

Светлов Дмитрий «Конкистадоры»

Издательство «Ленинградское издательство» («Пираты»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 8050 экз., 400 страниц



Аннотация издательства: Успешные пиратские атаки в Карибском море позволяют братьям Александру и Владимиру создать собственную маленькую армию «солдат удачи». Набеги на испанские колонии повлекли строительство временных баз укрытия для пиратских кораблей. В свою очередь возникновение гаваней и складов вынудило строить береговые батареи.

В Карибском море появляются острова под бело-сине-красным флагом. Досужее любопытство приводит к открытию Амазонии и выходу на восточные склоны Анд. Неожиданно для самих себя братья становятся первооткрывателями огромных залежей серебра и многочисленных золотых приисков. Но они одни, за их спиной нет защиты могущественного государства. Вместе с тем испанцы обращают внимание на появление в Америке нового флага. Братья не преминули воспользоваться новой возможностью и предложили сделку. В результате получили губернаторство в Новой Гранаде. Вторая книга цикла «Пираты».

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
3.5/4
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 3569 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
а никто не подскажет, где можно прочитать онлайн? Ну или скачать в ворде не архив. smile А то только отрувки везде есть. Хотя даже по ним видно, что вещь стоящая..
avatar