Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Поротников Виктор - «Гладиатор из будущего. Спартак-победитель»
19:30

Поротников Виктор - «Гладиатор из будущего. Спартак-победитель»


Поротников Виктор «Гладиатор из будущего. Спартак-победитель»

Издательства «Эксмо», «Яуза» («Гладиатор из будущего. Историческая фантастика»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 5000 экз., 288 страниц



Комментарий: Новый роман автора, первая книга цикла «Гладиатор из будущего».

Аннотация издательства: Новая серия военно-исторической фантастики! Ураганный боевик о «попаданце», заброшенном из XXI века в Древний Рим. Наш современник принимает бой плечом к плечу с самим Спартаком!

Но сначала гладиатору из будущего придётся пройти обучение в знаменитой школе Лентулла Батиата, где выживает меньше половины новобранцев, и умыться кровью на арене, где шансы уцелеть, а тем более завоевать свободу и вовсе близки к нулю; выйти победителем из десятков смертельных поединков и стать другом и ближайшим советником легендарного Спартака, чтобы, подняв мятеж, отплатить проклятому Риму за все его преступления и изменить ход истории! Эта кровавая Республика, уже перерождающаяся в Империю, не имеет права на существование! Этот Вечный город пора стереть с лица земли! Спартак обязан победить в этой войне! Рим должен быть разрушен!

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2153 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar