Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Поротников Виктор «Гладиатор из будущего. Рим должен быть разрушен!»
21:45

Поротников Виктор «Гладиатор из будущего. Рим должен быть разрушен!»

 

Поротников Виктор «Гладиатор из будущего. Рим должен быть разрушен!»

Издательства «Эксмо», «Яуза» («Гладиатор из будущего. Историческая фантастика»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 5000 экз., 256 страниц



Аннотация издательства: Он заброшен в Древний Рим из XXI века. Вместе с легендарным Спартаком он поднял восстание гладиаторов и разгромил римские легионы, изменив ход истории. Он написал на знамёнах рабов: «Рим должен быть разрушен!» и повёл их на штурм проклятого «Вечного города». Но после победы, обернувшейся беспощадной бойней, очнувшись от боевого бешенства среди трупов женщин и детей, насмотревшись, как вчерашние гладиаторы заставляют пленников сражаться и умирать на арене на потеху пьяным рабам, впору усомниться в собственной правоте: зачем ломать историю, если альтернативная реальность ещё более кровава и бесчеловечна? И что ему теперь делать? Бежать обратно в будущее, предав братьев по оружию? Или остаться со Спартаком до конца, испив общую чашу?

Новый роман (вторая книга цикла «Гладиатор из будущего».)  от автора бестселлера «Спартак-победитель»! Продолжение крёстного пути «попаданца», восставшего против законов Вечности! Гладиатор из будущего против римских легионов!

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2375 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar