Главная » 2015 » Июль » 7 » Переяславцев Алексей - Негатор. Возвращение неправильного попаданца
17:42

Переяславцев Алексей - Негатор. Возвращение неправильного попаданца

 

Пятый роман цикла Негатор


Серия: Магия фэнтези


Аннотация:

Герой этой книги очутился в магическом мире без навыков бойца спецназа, без оружия, без способностей к магии. Ему удалось выжить и даже вжиться в этот мир. У него появилась команда из друзей и единомышленников, деньги, любовь, семья.


Деятельность героя и его команды привлекает враждебное внимание владык этого мира — Высших магов. За ними гигантская магическая мощь. За ними могучая организация. За ними тысячелетний опыт. Сражаться предстоит не за свою жизнь — за жизнь родных и близких людей.


Чем дольше герой думает о своей роли в этом мире, тем яснее становится, что забросили его с какой-то целью. Просто выжить недостаточно. Надо понять: почему все так получилось? Все ли сделано должным образом? Необходимо понять чуждый замысел тех сил, что устроили этот переброс. И тогда, возможно, появится шанс вернуться в родной мир.



М.: Альфа-книга, 2015 г.

Тираж: 3000 экз.

ISBN: 978-5-9922-2063-6

Страниц: 407
   

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.М. Дудина.

Содержание цикла Негатор

 Негатор 
  Вживание неправильного попаданца
 Исправление неправильного попаданца
 Враг стабильности
 Возвращение неправильного попаданца

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
3.0/1
Категория: Попаданец в фэнтези | Просмотров: 2385 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar