Главная » 2011 » Июль » 31 » Паутина Миров. Приглашение для игроков
18:40

Паутина Миров. Приглашение для игроков

Уважаемые любители приключений!
Мы приглашаем вас на сайт "Паутина Миров"!

Это новая литературная форумная ролевая игра (ФРПГ), главная цель которой - осуществление вашей Мечты.
Пафосно? Возможно! Но ведь не секрет, что многим из нас нравится особый литературный жанр, обычно называемый кратким и ёмким словом "попаданцы". Кто-то с удовольствием читает о них книги, кто-то с удовольствием пишет эти самые книги, а кто-то с удовольствием ругает и книги, и тех, кто их читает. А мы с удовольстием предоставляем вам возможность... выбора.

На Паутине Миров вы можете стать попаданцем: выбрать себе любой образ и любой мир, в который вы давно мечтаете попасть. И на деле доказать кто вы - Мери Сью или настоящий герой.
На Паутине Миров вы можете представить свой мир и придумывать приключения для настоящих попаданцев: ведь тот, кто придет в ваш мир, будет принимать самостоятельные решения.
На Паутине Миров вы можете доказать, что герои способны обходиться и без "рояля в кустах", заботливо оставленных для них автором мира.
На Паутине Миров вы можете просто получать удовольствие от Игры, импровизировать, оттачивать свое писательское мастерство, быть соавтором настоящих Демиургов... 

Всего не расскажешь! Просто приходите к нам!
Мы вас ждем!

З.Ы. Все обсуждения Игры проводятся на сайте "Создатели Миров", который вместе с сайтом "Попаданец" любезно согласился быть нашим партнером.

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Новости о работе сайта | Просмотров: 2480 | Добавил: Митр
Всего комментариев: 0
avatar