Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Олег Филимонов - Злой среди чужих
16:56

Олег Филимонов - Злой среди чужих


Олег Филимонов. Злой среди чужих (авторская книга)


Размеренную жизнь Сергея Вадбольского, профессионала, устраивающего зубодробительные сафари охотникам-экстремалам, нарушает очередная африканская революция. Герой вынужден сменить место проживания, но неожиданно для себя оказывается в покорителях дикой планеты – полном загадок и опасностей, неисследованном мире.
Геката суровая планета! Высокая гравитация, отказывающаяся работать техника, враждебная природа... Выжить здесь настолько тяжело, что колонизировать непокорную планету не по силам даже высокоразвитой инопланетной цивилизации. Однако Геката кладовая ценнейших ресурсов, и осваивать дикие земли отправляют, завербованных обманом, людей... Жизнь и свобода невольных переселенцев в руках чужаков, а окружающие реалии жестоки и не прощают ошибок. Это агрессивный, первобытный мир - земля фронтира, где правит закон револьвера!



Олег Филимонов родился в Ленинграде в 1973 году. По образованию географ (СПбГУ, факультет географии и геоэкологии), по профессии археолог. Так получилось... Соответственно, много времени провел в разнообразных экспедициях. Кроме этого, чем только ни занимался: работал в оружейном магазине, геодезистом, был предпринимателем...

Раньше серьезно занимался спортом — боксом, плаваньем. Кандидат в мастера спорта по шпаге. Любимые занятия: охота, байдарка. Из других увлечений: история и хорошие книги. С детства обожал приключенческую литературу, потом подключилась и фантастика. Однажды решил написать что-то и сам...



сентябрь-октябрь 2013
Форум Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
4.5/2
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2231 | Добавил: admin | Теги: выживанец
Всего комментариев: 0
avatar