Главная » 2015 » Август » 27 » Леонид Кондратьев, Владимир Мясоедов. Продавец королевств. Цикл Торговец
21:16

Леонид Кондратьев, Владимир Мясоедов. Продавец королевств. Цикл Торговец

Торговец<Продавец королевств

Леонид Кондратьев, Владимир Мясоедов

Продавец королевств

Цикл Торговец

Попаданец Олаф воспользовавшись по случайности амулетом, доставшимся ему от далёкого предка, попадает через портал в другой мир, живущий по законам магии. В нашем мире Олаф - торговец оружием. После двух неудачных сделок с колумбийцами и албанцами его ищут и те, и другие. Понимая, что он обречён, Олаф находит выход, продавая оружие в другом мире. В результате многочисленных смертельно опасных приключений наш герой не только закрывает все неоплаченные счета на Земле, но и помогает своим новым родственникам в их мире.

Книга 1 Торговец

Людям всегда чего-то надо. Деньги, власть, уважение, здоровье… список можно продолжать бесконечно. И очень часто, для того чтобы получить желаемое, они пускают в ход оружие, а значит, становятся нужны и те, кто готов им его продать. А если покупатели находятся в другом мире, мире меча и магии? Что ж, при некотором везении и наличии фамильного артефакта это препятствие вполне преодолимо.

Книга 2 Продавец королевств

Люди всегда жаждут большего. Почета, богатства, славы, силы… А потому успешно начавшаяся завоевательная война продолжается! Ну а с чего бы ей не продолжаться, если одной стороной конфликта являются обычные обитатели мира меча и магии, привыкшие к опасностям и чудесам, а на другой они же, только с набором козырных карт в виде высокотехнологичного оружия. Пистолеты, гранаты, винтовки, пулеметы — все это и многое другое можно получить взамен на сущую мелочь… Золото и власть над королевством!
Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
5.0/3
Категория: Попаданец в Параллельный Мир | Просмотров: 3383 | Добавил: admin | Теги: Торговец
Всего комментариев: 0
avatar